Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
зачем отношение сигнал шум более100если по цифре слушаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
DENNY BOI
ts 18 июн 2007 в 20:08
Дело в том что мне аналоговые выходы по стольку по скольку нужны.ток для игр и фильмов.там и 100дб хватит.а музыку у меня ресивер пережует отлично.а что бы жевал нужна оптика.
*
Jetbalanse
18 июн 2007 в 23:12
Очень нужна помощь! Был у меня саб но в один день он охрип. Короче пытаясь починить, конкретно запарол динамик. Теперь думаю можно ли заменить этот динамик? В место 30w 4
18 июн 2007 в 23:22 / Jetbalanse (1)
*
Jetbalanse
18 июн 2007 в 23:27
И че я говорю. Вместо одного 30w 4ом можно поставить два 20w 4ом? Хотя тот который сломался в документах было написанно 30w а на самом динамике 15w. Вопрос: можно ли это делать? Если да то как подсоеденить?
18 июн 2007 в 23:34 / Jetbalanse (2)
*
Nuzhnyy
19 июн 2007 в 07:27
Jetbalanse, чет не понятно куда ты собрался 2 динамика вместо одного лепить... :neznaet: В принципе можещь вместо запоротого поставить один на 20W 4ом (если учесть что старый был на 15W то это уже будет более-менее, если динамик хороший и того же размера). 2 динамика параллельно ставить не стоит - сопротивление получишь 2ом, толку мало и усилитель скорей всего будет перегружен.
*
Nuzhnyy
19 июн 2007 в 07:31
Jetbalanse, а вообще с этим играться не стоит, если ты хочешь чтоб саб твой нормально заиграл с новым динамиком то те надо либо такой же ставить, либо очень близкий по параметрам (размер и сопротивление это само собой, плюс надо подбирать по близкой резонансной частоте, чувствительности, ходу и т.д. и т.п...
*
Jetbalance
19 июн 2007 в 08:01
Тот который сломан и на вид и на слух мощнее. Охотно верится что он 30ватт рядом с теми что 20ватт. Так что это глупая затея? Ни каких вариантов нет? Может подключить как нибудь ни так? * А где я такой же найду?
*
bwc
19 июн 2007 в 10:24
зачем отношение сигнал шум более100если по цифре слушаешь?
*
becool84
19 июн 2007 в 17:48
Какие есть бренды звуковых карт,что вобще даёт он,и чем друг от друга отличаются?
*
Jetbalance
20 июн 2007 в 22:18
Запарился и купил новый саб. Теперь я счастливый обладатель акустики которая мощнее старой.
*
Сеня
20 июн 2007 в 22:27
Jetbalance, какой взял? Поздравляю с покупкой! ;-)
*
DENNY BOI
ts 21 июн 2007 в 07:02
bwc, по цифре пойдут фильмы и музыка,а ДБ нужны будут для игр,т.к встроенка мало того что ЕАХ не держит так и стерео похабно по аналогу крутит.звук выходит хуже чем с радио.
*
DENNY BOI
ts 21 июн 2007 в 07:10
bwc, и еще за тем что АС у меня приличная и к ней я 5ти баксовый ширпотреб даже если пользоваться не буду не стану подключать.в цене ну в принципе особых ограничений нет,просто нужна игровая карта,хорошая.стереокарта есть выносная .а нужна игровая ну и с оптикой что бы провода не болтались по всему столу а подключались в одно место
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026