Lanik, у меня тоже что-то подобное было, я защол в панель управления>звук и аудио устройства>диагностика и там следуя подсказкам всё исправил, но не помню как
Sekira, лучшая акустика формата 5.1 за такую цену этн Defender Holliwood 90. Это и солидный внешний вид и качество звучания не по цене.Короче,лучший выбор!
Lanik, у меня тоже что-то подобное было, я защол в панель управления>звук и аудио устройства>диагностика и там следуя подсказкам всё исправил, но не помню как
Sekira, 5.1 за 160 баксов не стоит покупать, лучше взять стереопару например: Boston Acoustics CR57 160", ещё лучше: Eltax Monitor 3 "180, Mission m31i "170, а самые лучшие: Q Acoustics 1010 "160 или Monitor Audio Bronze B2 "220
DrLifci, ну обзор мягко говоря не впечатлил, отсутствие креплений на стену, я б навено уже поэтому их не взял, тем более обзор вышел 27 июля, а я нт-480 брал 7 июля. И саб неоправданно мощный. Где-то читал что саб должен быть меньше чем общая мощность 5и сателит.
8 авг 2007 в 08:21