Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Lanik, у меня тоже что-то подобное было, я защол в панель управления>звук и аудио устройства>диагностика и там следуя подсказкам всё исправил, но не помню как

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
DrLifci
8 авг 2007 в 08:21
Lanik, самое простое это попробовать переустановить дрова звуковой карты а заодно и материнки
*
Sekira
8 авг 2007 в 09:42
Miloslav, а что есть какая то альтернатива за 150-160" хотя бы на сегодняшний день ? (брал я их год назад)
*
DrLifci
8 авг 2007 в 09:52
Sekira, лучшая акустика формата 5.1 за такую цену этн Defender Holliwood 90. Это и солидный внешний вид и качество звучания не по цене.Короче,лучший выбор!
*
Sekira
9 авг 2007 в 10:58
DrLifci, обзор в студию
*
DrLifci
9 авг 2007 в 14:04
Sekira, пожалуста www.3dnews.ru/multimedia/defender_hollywood_90 Ваши мнения?
*
Сеня
9 авг 2007 в 14:27
Miloslav, www.nix.ru/autocatalog/Logitech/speakers_logitech/Logitech_Z-5450_5.1_2x38W_2x40.5W42W_Subwoofer_116W_45866.html вот ссылка на эти колонки. Производителя я так и не уловил, если честно..
9 авг 2007 в 14:29 / Сеня (1)
*
Miloslav
9 авг 2007 в 20:36
Lanik, у меня тоже что-то подобное было, я защол в панель управления>звук и аудио устройства>диагностика и там следуя подсказкам всё исправил, но не помню как
*
Miloslav
9 авг 2007 в 21:00
Sekira, 5.1 за 160 баксов не стоит покупать, лучше взять стереопару например: Boston Acoustics CR57 160", ещё лучше: Eltax Monitor 3 "180, Mission m31i "170, а самые лучшие: Q Acoustics 1010 "160 или Monitor Audio Bronze B2 "220
*
kotor
14 авг 2007 в 11:43
После переустановки винды у меня пропал звук. Колонки работают а звука нет. Походу что то с звуковой картой. Помогите!
*
rgw
14 авг 2007 в 11:48
kotor, скорей всего драйвера на звуковуху криво встали, попробуй переустановить.
*
kotor
14 авг 2007 в 13:44
RGW,Спасибо! Переустановил. Всё работает.
*
Sekira
15 авг 2007 в 17:33
DrLifci, ну обзор мягко говоря не впечатлил, отсутствие креплений на стену, я б навено уже поэтому их не взял, тем более обзор вышел 27 июля, а я нт-480 брал 7 июля. И саб неоправданно мощный. Где-то читал что саб должен быть меньше чем общая мощность 5и сателит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026