Nickolas, я уже думал- может программкой какой выудить сведения о всем железе и узнать как-нибудь, какой там звуковой чип стоит или как его называют.. Возможно такое?
Прошу прощения за глупый вопрос,у кого-нить есть аккустика SVEN IHHO 5.1(та что без пульта)?Вопрос: как её отключать?:-) Там кнопка на задней стенке,среди проводов.У мя доступа к ней нет.Или она расчитана всегда работать?
pioner, у меня тоже свен 5.1 модель не помню, тож без пульта и кнопка сзади. Я просто выдёргиваю шнур из розетки когда выключаю чтоб колонии не шумели.
30 сен 2007 в 11:40