Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Nickolas, это первое, что пришло и мне в голову, но она комп брала года 4 назад. Диска этого найти не может, растяпа.. :neznaet: Какой тут может быть выход?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
romiros
30 сен 2007 в 11:40
Nickolas, это первое, что пришло и мне в голову, но она комп брала года 4 назад. Диска этого найти не может, растяпа.. :neznaet: Какой тут может быть выход?
*
Nickolas
30 сен 2007 в 11:42
romiros, а что там у вас? AC97? Тогда могу поделиться своими драйверами, попробуете.
*
romiros
30 сен 2007 в 11:44
Nickolas, я уже думал- может программкой какой выудить сведения о всем железе и узнать как-нибудь, какой там звуковой чип стоит или как его называют.. Возможно такое?
*
romiros
30 сен 2007 в 11:45
Nickolas, скорее всего этот.. Он тогда стандартно шел.. Поделись пожалуйста! :-)
*
Nickolas
30 сен 2007 в 11:52
romiros, ifolder.ru/3544619 15 метров, пробуйте.
*
romiros
30 сен 2007 в 11:53
Nickolas, большущее Спасибо! :-)
*
Fresh))
1 окт 2007 в 10:33
Не подскажете где ща можно поискать драйвера для старой звуковухи. У меня Crystal CS4281 (PCI). Оч нада :)
*
Strike88
1 окт 2007 в 13:49
Frеsh)), попробуй тут 4pc.info/drivers/detail/319
*
pioner
12 окт 2007 в 14:50
Прошу прощения за глупый вопрос,у кого-нить есть аккустика SVEN IHHO 5.1(та что без пульта)?Вопрос: как её отключать?:-) Там кнопка на задней стенке,среди проводов.У мя доступа к ней нет.Или она расчитана всегда работать?
*
Пиcят
12 окт 2007 в 16:44
pioner, у меня тоже свен 5.1 модель не помню, тож без пульта и кнопка сзади. Я просто выдёргиваю шнур из розетки когда выключаю чтоб колонии не шумели.
*
Sekira
13 окт 2007 в 09:57
Пиcят, что неужели так фонят ?
*
Пиcят
13 окт 2007 в 18:51
Sekira, они начинают шуметь только когда комп выключаетсо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026