Koenig, выходная мощность - отнюдь не основная и не главная характеристика усилителя. Кроме того, для одних ушей звук может покажется нормальным, а другие скажут "г*вно звук!". Пиши модель, ссылку или подробные характеристики. Да и старые добрые S-90 это не лучшее что есть

Кстати, 240вт на каждую для них это уж слишком!
Ссылка на пост
23 окт 2007 в 07:29