Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Koenig, выходная мощность - отнюдь не основная и не главная характеристика усилителя. Кроме того, для одних ушей звук может покажется нормальным, а другие скажут "г*вно звук!". Пиши модель, ссылку или подробные характеристики. Да и старые добрые S-90 это не лучшее что есть :) Кстати, 240вт на каждую для них это уж слишком!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6439
*
Сеня
23 окт 2007 в 07:29
Nickolas, да, и в самом деле, с ресиверами заморачиваться на такой конфе не стоит (но я не совсем согласен с тем, что 5.1 за 400" - хлам, уж всяко лучше китайского муз.центра ))) ), можно было взять за штуку Creative SB Audigy 4, хватило бы за глаза..
*
Nickolas
23 окт 2007 в 09:21
Ceня, я ж про цену ресивера :-) А за 400 лучше 2 пассивных полочника. Ну это на мой вкус :-)
*
TEPAKT
23 окт 2007 в 10:20
И через биос не помогает. Охото ее уже пополам разломать. А систему заново ставить не вариант
*
TEPAKT
23 окт 2007 в 10:25
Еще у друга проверю ее и пойду засуну продавцам в одно место этот сраный Genius. Да и взять нормальный креатив
*
Сеня
23 окт 2007 в 10:42
TEPAKT, так сразу бы и брал, чего ж ты? В недорогом звуке им конкурентов нет, по большому счёту, всех уже извели просто..
*
Koenig
27 окт 2007 в 15:43
Народ подскажите нашел усилитель на 2х240 ватт в акустическом магазине. Если я туда 2-е с90 воткну звук будет нормальный? Или все же ресивер брать?
*
Nuzhnyy
27 окт 2007 в 16:49
Koenig, выходная мощность - отнюдь не основная и не главная характеристика усилителя. Кроме того, для одних ушей звук может покажется нормальным, а другие скажут "г*вно звук!". Пиши модель, ссылку или подробные характеристики. Да и старые добрые S-90 это не лучшее что есть :) Кстати, 240вт на каждую для них это уж слишком!
*
Koenig
28 окт 2007 в 00:07
Nuzhnyj, я думаю что если я на середине буду слушать будет и колонкам и усилителю лучше не напрягать. Дольше прослужат. Модель попозже напишу время появится
*
5OЦeнтoв
28 окт 2007 в 21:26
Народ! Сегодня купил колонки 2.1 Sven SPS820. иногда из них доносится посторонний звук типа "треск". В чем может бытъ дело?
28 окт 2007 в 21:30 / 5OЦeнтoв (2)
*
Nuzhnyy
28 окт 2007 в 21:35
5OЦeнтoв, у мя на компе такие же, вроде ниче такого не замечал. Че за треск? Низа на максимум не накручиваешь? Громкость не на максимуме?
*
5OЦeнтoв
28 окт 2007 в 21:53
Nuzhnyj, басы выставил на максимум. Громкость в ноутбуке выставлена на максимум.
*
5OЦeнтoв
28 окт 2007 в 21:54
Nuzhnyj, звук замыкания у меня бывает в колонках.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026