Приветствую! Какую акустику посоветуете для всего на ПК (150-200 ватт)? В пределах 10000 р. Имеется: www.sven.ru/catalog/multimedia_2.1/ms-970 Срок экспл. - меньше 1 года. Слабоват для меня оказался, неприятный звук в динамиках при регул. громк. да и сабвуфер крехтит (даже при небольшой громкости). Sven - не предлогать!
Сеня, я думал об 5.1, но у меня нет возможности их расставить. Кстати, комната где будет находиться акустика - 18 кв.м. В основном для музона надо. Не подскажешь (на всяк. случай, если в своем городе не найду) проверенные инет магазины?
XXX.net, да, Z5450, беспроводные задние. Видишь, у сателлитов площадка, на которой они стоят? www.nix.ru/include/view_photo.html?good_id=45866 вот за нее-то они и крепятся к стене - колонка разворачивается на шарнире.. Ну не совсем на шарнире - ослабляешь крепеж и переворачиваешь наоборот.
ts 16 ноя 2007 в 22:53