Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Fikys
5 авг 2010 в 15:45
Kostyan93, seclub.org/forum/goto/11667811/ - нет драйверов - это не проблема. Нет возможности их скачать - это да! И то решается, при желании.
*
Блютyз
5 авг 2010 в 23:39
у меня колонки жужжат, когда включаю свет где нибудь в квартире диммером, и создают помехи, при записи через линейный и микрофонный входы. если я намотаю провод с джеками на ферритовое кольцо, то это поможет?
*
ViperX
6 авг 2010 в 00:59
Блютyз,нет,что за лампа?или безразнеци где?вероятно она сильно помехи создает,и есле через наушники на прямую от звукавой карты,тоже самое?
*
Блютyз
6 авг 2010 в 01:32
ViperX, без разницы какая лампа. По всей квартире диммеры стоят и если любой повернуть, то начинают трещать колонки. Кстати любые. Наушники не трещат.
*
Блютyз
6 авг 2010 в 01:33
Но так же создают помехи при записи.
*
HeaDKiLL007
6 авг 2010 в 06:28
у мну опять фонить началось периодически 5сек через 30сек наушники дальше
*
jokerO7
6 авг 2010 в 07:49
подскажите пожалуйста что лучше : www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=592206 или www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=719828
*
Qefir2
6 авг 2010 в 08:12
jokerO7, solo 2- Плюсы: приятный внешний вид; качественное исполнение отделки; отличное звучание; приемлемая стоимость для такого класса акустики. Минусы: легкая нехватка низких частот; мелкие конструктивные огрехи. article.techlabs.by/100_1298_3.html
*
Qefir2
6 авг 2010 в 08:14
jokerO7, Выводы Данная модель относится к классу систем "100~130 с 5-ти дюймовым вуфером, и является удачной для своего класса за счет хорошего качества звучания, удобства в использовании и расширенного функционала в виде выхода для наушников. На фоне прямого конкурента Microlab Solo 5 с сопоставимой стоимостью у Stream параметр цена/качество более высок. www.ixbt.com/multimedia/sven-stream.shtml
*
A1M Sanchez
6 авг 2010 в 16:52
Блютyз, заземляй системник или ставь стабилизатор.
*
GaMeR9
6 авг 2010 в 19:25
A1M::, 1. Да, 2. Нет, 3. Да
*
!cbergOO7
8 авг 2010 в 12:16
а из-за чего может не работать одна колонка из двух?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026