Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
[=AssassiN=]
8 сен 2010 в 22:04
я так понял у меня нет отдельной звуковой карты, значит у меня есть встроенная в материнской плате ?
*
oiTo
9 сен 2010 в 02:47
[=AssassiN=], А ты глянь есть у тебя на маме выход аудио или нет :)
*
!cbergOO7
12 сен 2010 в 16:54
а почему у меня звука нет когда я фильм через вин медиа смотрю музыку слушаю норм игры норм а в фильмах 0?
*
A1M Sanchez
12 сен 2010 в 18:35
!cbergOO7, значит фильмы качаешь для глухих :biggrin: Смотри фильмы в медиаплеере.
*
[=AssassiN=]
15 сен 2010 в 21:22
подскажитекакулучшитьзвукмикрофона?записьотвратительнаязвукойкартыуменянетподключаюмикрофонинаушникиковстроеннымгрездамнасистемнойплатекакулучшитькачествозаписи?
15 сен 2010 в 21:22 / [=AssassiN=] (1)
*
RA!CHU
15 сен 2010 в 21:59
[=AssassiN=], купитьхорошуюзвуковуюкартубольшеникак.
*
Fikys
16 сен 2010 в 04:01
[=AssassiN=], и клавиатуру заодно, с рабочим пробелом.
*
[=AssassiN=]
16 сен 2010 в 04:15
Fikys, датутпроблемаскнопкамивозниклапоэтомутакипишу
*
oiTo
16 сен 2010 в 05:26
!cbergOO7, В медиа плеере выбрать источник звука надо значит.
*
[=AssassiN=]
20 сен 2010 в 11:06
акакуюпосмотретьзвуковуюкартучтобнедорогостоилаподдерживалабольшинствоформатовчтобсредненькаябылавообщемдляколонок2.1иигр
*
FisHlaBsoMAN
20 сен 2010 в 12:34
[=AssassiN=], ППЦ ПИШИ С пробелами :mat: или точками!!!
*
[=AssassiN=]
21 сен 2010 в 01:08
PЫБOЛЮБ, немогуприятель!проблемасклавой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026