Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
Антон6151
5 сен 2010 в 14:17
iT
,
seclub.org/forum/goto/11890663/
- тоесть?
oiTo
5 сен 2010 в 15:09
Aнтoн6151, Ну чего не понятного то ? разьем который подключаешь на мать, там один или 2 конектора ?
Антон6151
5 сен 2010 в 15:52
iT
, все! Разобрался!!! На асусах, обычно, встроенная не Realtek"овская аудиокарта, а VIA HDA. Вообщем скачал прогу для управления и включил переднюю панель. Ура!!!
oiTo
5 сен 2010 в 15:58
Aнтoн6151, Молодец
-=Saneek=-
5 сен 2010 в 16:37
PЫБOЛЮБ, таких небывает.
oiTo
5 сен 2010 в 16:50
-=Saneek=-, Бывают, таже от креатив Элит Про, стоит около 10, проф карты стоят еще дороже
-=Saneek=-
6 сен 2010 в 20:36
хаха я дороже колонок звуковуху не буду брать)) мне еще БП нада менять
RA!CHU
6 сен 2010 в 23:36
-=Saneek=-, из совсем дешёвых пойдёт и Creative Audigy SE.
oiTo
7 сен 2010 в 01:57
-=Saneek=-, Да у меня тоже не дорогая чет за 4шт покупал
Ну и соответственно не дороже колонок "_"
SED
7 сен 2010 в 13:00
А я так понимаю что если я поставлю звуковуху то я сниму лишнюю нагрузку с проца???
7 сен 2010 в 13:00 / SED (1)
RA!CHU
7 сен 2010 в 13:35
S_E_D, смотря какую.
oiTo
7 сен 2010 в 15:27
S_E_D, С возросшими мощностями процессоров это не актуально
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 сен 2010 в 14:17