Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
-=Saneek=-
26 авг 2010 в 16:26
A1M::, какая разница, какой бюджет
*
A1M Sanchez
26 авг 2010 в 16:27
-=Saneek=-, карты разные и цена разная, зная бюджет могу рекомендовать че нибудь конкретное.
*
FisHlaBsoMAN
26 авг 2010 в 16:28
-=Saneek=-, Ага какая ))) хошь мы те за 15к предложим
*
FreSt SE
2 сен 2010 в 09:50
У меня вопрос, какую гарнитуру купить для компа чтоб общаться через скайп?потребуется ли установка программного обеспечения для этой гарнитуры?сколько будет стоить?
*
HeaDKiLL007
2 сен 2010 в 09:53
frEst, с дняхой! гарнитура от 4уе (наушники с микрофоном) и до фантастических цен :skrjaga: ПО не потребуется
*
Антон6151
5 сен 2010 в 13:03
Люди, помогите настроить звук на передней панеле. Уже поменял в Биосе кодек HDA на AC97. Установил дрова RealtekAC97. Ничего не помогает!
*
oiTo
5 сен 2010 в 13:13
Aнтoн6151, а что подключаешь к передней панели ? просто бывает если наушники от плеера(капельки или затычки)то бывает их может не увидеть, странно конечно но видимо у них малое сопротивление что ли, стоит подключить хорошие то видит, сталкивался по работе с таким когда проверял переднию панель на работоспособность :)
*
Антон6151
5 сен 2010 в 13:22
iT, да норм наушники! Дело не в них!
*
A1M Sanchez
5 сен 2010 в 13:56
Aнтoн6151, там ненадо ничего настаивать, просто подключи провода от передней панели к соотв. выводам на материнской плате.
*
oiTo
5 сен 2010 в 14:08
A1M::, Ошибаешься надо 6) Есть корпуса для вывода на переднию панель ШД и ас97 конекторы, у них разная распиновка, так же в мамке по этому поводу есть так же переключение с ШД на АС97 ;)
*
oiTo
5 сен 2010 в 14:08
Aнтoн6151, А кабель имеет один разьем ? или от него еще один отходит ? :)
*
Антон6151
5 сен 2010 в 14:17
iT, материнка Асус. После установки драйвера Реалтек в микшере добавился микрофон передней понели. Но он всеравно не работает. Стоит 7 винда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026