У меня вопрос, какую гарнитуру купить для компа чтоб общаться через скайп?потребуется ли установка программного обеспечения для этой гарнитуры?сколько будет стоить?
Aнтoн6151, а что подключаешь к передней панели ? просто бывает если наушники от плеера(капельки или затычки)то бывает их может не увидеть, странно конечно но видимо у них малое сопротивление что ли, стоит подключить хорошие то видит, сталкивался по работе с таким когда проверял переднию панель на работоспособность
A1M::, Ошибаешься надо 6) Есть корпуса для вывода на переднию панель ШД и ас97 конекторы, у них разная распиновка, так же в мамке по этому поводу есть так же переключение с ШД на АС97
26 авг 2010 в 16:26