Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Turizm
19 авг 2010 в 18:03
всем спасибо,всё что было нужно нашел..))
*
MorisGam
21 авг 2010 в 19:17
парни а почему когда подключаеш наушники для компа они громче чем обычные играют? я подключаю свои обычные филипс и хочу чтобы они чуть громче играли , это реально сделать? и как
*
oiTo
21 авг 2010 в 19:31
vladislav_O7, Разное сопротивление у динамиков потому что :) Через усилитель можешь сделать громче ;)
*
A1M Sanchez
21 авг 2010 в 19:38
vladislav_O7, и коэф чувствительности ещё разный.
*
-=Saneek=-
21 авг 2010 в 20:18
какую лучше брать звуковую карту?чтоб поддерживала большинство преимуществ такие как EAX, A3D и тд
*
A1M Sanchez
22 авг 2010 в 05:26
-=Saneek=-, от creative. Бюджет какой?
*
MorisGam
22 авг 2010 в 05:53
уселителя нет под рукой, а стороней проги нет не какой?
*
Fikys
22 авг 2010 в 06:13
vladislav_O7, seclub.org/forum/goto/11789116/ - больше мощности, чем выдает звуковуха, не даст ни одна прога.
*
MorisGam
22 авг 2010 в 07:06
не , есть же функции как пред уселение или типо того, вот я про это имею виду
*
Fikys
22 авг 2010 в 07:13
vladislav_O7, единственное, что здесь имеет значение - настройки звука системы, тоесть границы выдаваемой мощности, дозволенные драйвером. Больше - :figa: Никакие улучшатели звука не помогут.
*
Sharman
23 авг 2010 в 16:41
Ребят , подскажите пожалуйста что это у меня может быть. После примерно 45 минут работы звук из колонок начинает поскрипывать неприятно, после перезагрузки опять всё нормальнго но не надолго. Как исправить? Нагрев системника думаю тут не причём
*
A1M Sanchez
23 авг 2010 в 16:43
Sharman, попробуй заменить дрова, ось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026