Aнтoн6151, а что подключаешь к передней панели ? просто бывает если наушники от плеера(капельки или затычки)то бывает их может не увидеть, странно конечно но видимо у них малое сопротивление что ли, стоит подключить хорошие то видит, сталкивался по работе с таким когда проверял переднию панель на работоспособность :)
Ссылка на пост
26 авг 2010 в 16:26