Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 19:06
Подскажите фишку..Вот у меня фирменные коллонки от Microlab, и их модель через Эверест не показывает.Подскажите со звуковой картой будут видны коллонки в эвересте?
*
A1M Sanchez
22 сен 2010 в 19:17
[=AssassiN=], не будут.
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 19:18
A1M::, это везде так ?
*
Сеня
22 сен 2010 в 19:23
[=AssassiN=], нет. Ты слишком много ждёшь от Эвереста.
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 19:26
Ceня, возможно ты прав.А я смогу играть в игры с OpenAL? например в Квак 4
*
Neo_O
22 сен 2010 в 19:30
[=AssassiN=], а причем здесь звук? )))
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 19:30
вот например как пишет здесь upwap.ru/1044237
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 19:31
Neo_O, при том что OpenAL относится к сообществу звука
*
Сеня
22 сен 2010 в 19:48
[=AssassiN=], у Эвереста в данном случае простая логика - то, что у тебя под рукой и перед глазами программой не определяется (мышь, клава, колонки), в эту схему не совсем вписывается монитор, который программой определяется, но общая мысль именно такая, определяется стоящее в корпусе железо..
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 20:01
Ceня, да!ты прав.значит звуковую карту он будет видеть?
*
Сеня
22 сен 2010 в 20:12
[=AssassiN=], да, конечно. А что за фирменный Микролаб у тебя, какая модель?
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 20:21
Ceня, Microlab m-880 2.1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026