Подскажите фишку..Вот у меня фирменные коллонки от Microlab, и их модель через Эверест не показывает.Подскажите со звуковой картой будут видны коллонки в эвересте?
[=AssassiN=], у Эвереста в данном случае простая логика - то, что у тебя под рукой и перед глазами программой не определяется (мышь, клава, колонки), в эту схему не совсем вписывается монитор, который программой определяется, но общая мысль именно такая, определяется стоящее в корпусе железо..
22 сен 2010 в 19:06