Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Сеня
22 сен 2010 в 20:47
[=AssassiN=], :strela: www.nix.ru/autocatalog/speakers_microlab/Microlab_M880_2x27W_Subwoofer_16W_93850.html ? Неплохо за 2 р., и звучат довольно громко..
*
[=AssassiN=]
22 сен 2010 в 20:52
Ceня, да они самые, я не давно купил потому и хочу звуковуху прикупить.Creative SB X-Fi Xtreme Audio (PCI Xpress) норм для них будет?
*
HeaDKiLL007
22 сен 2010 в 20:56
да конечно нормално!
*
oiTo
23 сен 2010 в 07:04
[=AssassiN=], Это жалкая пародия на X-Fi, там чип от аудиджи =) Лучше Extreme Gamer _)
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 07:15
iT, да он мне и дороже обойдется :hm:
*
oiTo
23 сен 2010 в 07:19
[=AssassiN=], Дело хозяйское я просто предупредил, что это не X-Fi "_"
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 07:21
iT, какая разница будет?
*
oiTo
23 сен 2010 в 07:27
[=AssassiN=], people.overclockers.ru/4ealex/record10
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 07:48
Итак, дрова поставил SB X-Fi Series AuzenForte Pack 1.0 forums.creative.com/t5/Sound-Blaster/SB-X-Fi-Series-AuzenForte-Pack-1-0-06-14-201-0/m-p/557866
23 сен 2010 в 07:49 / RA!CHU (3)
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 07:50
От богатства настроек разбежались глаза. Сконфигурил как мне надо. Занятно, что настройки дискретизации в панели управления оставлись только для PCM. Видимо потому что карта сама умеет выбирать частоту дискретизации и битность. Настройка частоты и битности в управлении звуком Windows не даёт никакого эффекта, что подтверждает вышеизложенные слова. Вывод для музыки замутил через родной кодек OpenAL (Winamp + Wumpus OpenAL Output Plugin) в обход родных говяных виндовских кодеков. Звук даже с посравнению с Direct Sound-кодеком лучше (а это единственный нормальный виндовский кодек). Про AIMP2 забыл ещё на старой звуковой карте (Audigy SE), ибо там басс-кодек, а он ещё хуже Direct Sound.
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 07:50
ASIO к сожалению замутить через плагин Winamp не удалось - отваливаются устройства воиспроведения, хотя не думаю, что качество будет выше родного OpenAL, ибо и так звук выводится напрямую хардварно, а ASIO для этого и служит. О результатах в играх отпишусь позже, ибо на всякий случай поставил вчистую W7 x64.
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 07:51
[=AssassiN=], seclub.org/forum/goto/11992941/ - отменяй заказ, это не X-Fi, чуть доплати, и намного лучший звук получишь. // У меня радиатор на чипе стоит.)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026