Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
oiTo
23 сен 2010 в 16:29
RA!CHU, На сайте написано " * Разъемы для подключения колонок и наушников для воспроизведения звука от стерео до 7.1" Тоже интересно через цифровой что ли еще 2 колонки подается ? =)
23 сен 2010 в 16:30 / oiTo (1)
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 16:30
там такая заварушка получилась))) что мастер нехрена в них не разбирается, еле написал название моего заказа.Сказал что там у них на складе осталась только одна, и вот ее мне и привезут.сайт который я вам написал, там цены рекомендуемые кароче мне придетса отдать 4300
*
VitAlex
23 сен 2010 в 16:33
RA!CHU, ок,у меня друг в компьютерном центре работает,там тож спецы есть,ну и на оверах погляжу,да время ещё есть до ноября,цена кстати 2700 с чем-то оем и 3200 в коробке,так вот.
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 16:35
а калонки 7.1 это КРУТО ? у кого еся ? отпишитесь
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:36
iT, ну мне лично нравится больше юзать Winamp чем Foobar (ну чисто оболочка, при выводе напрямую всё равно непринципиально какой плеер, главное чтоб нужный плаг был под плеер). Так вот на Winamp есть плагин Wumpus OpenAL, позволяющий воспроизводить звук в обход микшера висты и 7 через родной креативовский OpenAL (который в играх для классного звука и используется). Вот сам плаг upwap.ru/1045380 . Кидаешь файл в папку winamp/plugins , выбираешь его в настройках вывода винампа, и всё, слушаешь музыку, настраивать сам плагин не надо, у нас функции есть в кп (хотя можешь конечно настроить если какой-нить эффект при воспр. музыки нужен, а в остальном не нужен).
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:38
DeSiPt!kOn, seclub.org/forum/goto/11998267/ - OEM бери. :) Ей и родной диск с дровами не нужен (который впрочем есть и в OEM-комплектации), ибо дрова от daniel_k forums.creative.com/t5/Sound-Blaster/SB-X-Fi-Series-AuzenForte-Pack-1-0-06-14-201-0/m-p/557866 рулят.)
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:45
iT, на фубар нашёл опенал www.bockholdt.com/fb2k/foo_output_oal.html // ё, во секлуб ссылку искалечил. :lol2: www.bockholdt.com/fb2k/foo _ output_oal.html пробелы уберёшь.
23 сен 2010 в 16:45 / RA!CHU (1)
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:51
iT, о, у тя ж версия с x-ram seclub.org/forum/goto/11995856/ . Ставь винамп и тесть именно вумпус опенал, там есть плюшка при выборе 6000 мс для карт с x-ram в настройках плагина. ;)
*
[=AssassiN=]
23 сен 2010 в 16:53
RA!CHU, Winamp фигня, все уже на AIMP 2 перешли :blabla:
*
oiTo
23 сен 2010 в 16:54
RA!CHU, да я уже заметил это про 64 рам и 6000, только как выбрать источник вывода звука кокс ? иил надо в винде изменить ?
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:55
[=AssassiN=], :lol2: ты в звуке вообще шаришь? АИМП будет говном до тех пор пока в нём басс-кодек, который хуже даж директ-саунда. Нравится софтовый звучок? :lol2:
*
RA!CHU
23 сен 2010 в 16:55
iT, seclub.org/forum/goto/11998482/ - а разве в configuration недоступно? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026