Дрова поставил от daniel_k. // Помереть не должно, тока вот на ней (впрочем как и на тех же Audigy SE и Xtreme Music) "сзади" всего 4 выхода, но на плате есть много штырьков, вывод есть всего, тока вот схему подключения над будет искать. На оверах должно быть. Можешь там напрямую спросить у 4e_alex, он в подключении шарит ппц.
23 сен 2010 в 16:18