Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
DENNY BOI
ts
21 мар 2007 в 10:56
Nickolas, шайбочки феритовые накупи,на все провода что бы наводок небыло.и заземли все это дело
21 мар 2007 в 10:59 / DENNY BOI (1)
Krou
22 мар 2007 в 09:34
Взял у друга звуковуху попробовать как будет играть. У меня вопрос встроеную нужно в биосе отключать?
vOvAn2OO6
22 мар 2007 в 09:38
Krou, нет, не обязательно. Просто в винде встроенную отключи
Krou
22 мар 2007 в 10:41
VoVan2OO6, я даже не отключал встроеную при установке звуковухи она сама отключилась.
Krou
22 мар 2007 в 10:51
Мля сначала саб не играл, оказывается проигрыватель ещё нужен врубил через джет аудио сразу заработал. Звук супер
Nickolas
22 мар 2007 в 14:15
Krou, какая за карта у друга? Ну что, звук стал лучше, чем был со встроенной? З.ы: принудительно её можно отключить в БИОСе.
Krou
22 мар 2007 в 14:51
Nickolas, какаято хай фай. Щас гляну
Krou
22 мар 2007 в 14:58
Creative SB X-Fi X- treme Audio Retail 7.1 XTREME FIDELITI. Буду себе брать чо нить на подобие.
22 мар 2007 в 14:59 / Krou (1)
.Azazello.
22 мар 2007 в 15:51
Krou, великолепная карта, у меня похожая, Fatal1ty edition. Счёл разумней при не столь большой разнице в качестве... Тем более брал в конце августа 2006
Krou
22 мар 2007 в 17:29
Один недостаток это ПО на английском, приходится всё методом тыка, а настроек там уйма.
WARDOG
24 мар 2007 в 09:12
Всем добра! Когда включаю Неро начинаются щелчки каждые 5-7 сек. А так ничего - звук чистый. Что бы это значило?
Krou
24 мар 2007 в 09:56
WARDOG, неро кривой.
<Пред
След>
1
537
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 21 мар 2007 в 10:56