Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Сеня
17 мар 2007 в 21:49
Bcecилeн, недорогие колонки со встроенным усилителем подключаются к разъёмам звуковухи на материнской плате. Маленькие такие тюльпанчики. Но если ты говоришь о том своём офисном чуде техники, то ХЗ, там у тебя таких разъёмов не наблюдается.
*
.Azazello.
17 мар 2007 в 21:57
Bcecилeн, смотри что тебе Сеня написал, он прав) а что у тебя за система интересная такая? и вообще советую тему перечитать, здесь ответа 2-3 разных уровней сложности восприятия, но исчерпывающих найдется!) ржу, фсе рафно...
*
Bcecилeн
18 мар 2007 в 05:06
.Azazello., смотри не подовись. . .всем спасибо за помощь Гг
*
vOvAn2OO6
18 мар 2007 в 05:31
Что скажете о акустике Microlab x1 ? (2.1)
*
PaVBraV
18 мар 2007 в 05:50
.Azazello., А может быть ,потому что питание или шлейф на жёстком некорректно работает?(потому что когда подсоединяешь как 1мастера,звук ещё хуже!)
*
PaVBraV
18 мар 2007 в 05:54
.Azazello., и загрузка хр тормозит!(раз 19 проходит и так медленно!)
*
vOvAn2OO6
18 мар 2007 в 05:56
Pavbrav, с такими вопросами go to туды: Вопросы по железу. Общее
*
erlaha
20 мар 2007 в 11:50
Народ,такой вопрос:купил вчера се комп,винду установил,2 колонки подключил,а звука нет.Звук.карта встроенная. Может в биосе надо настройки изменить? Подскажите,плиз,а то я ваще не шарю.:(
*
Sekira
20 мар 2007 в 15:37
erlaha, с диска который шел с материнкой, надо установить дрова на звук, посмотри. Название скорее Realtek AC"97
*
erlaha
20 мар 2007 в 15:59
Все,разобрался. :) Аудио драйвер криво установился. Переустановил,все заработало.
*
DENNY BOI
ts 20 мар 2007 в 22:53
может ближе к железу разговоры вести будем?а то вся тема такого плана:мля нету звука-дрова перекинь,ура работает,спасибо.
*
Nickolas
21 мар 2007 в 04:47
DENNY BO!, ресивер цифрой к компу подключен. Ничего не играет: в колонках тишина, шума нет. Вчера наконец-то купил переходник 6.35мм-3.5мм, втыкаю в ресивер наушники: лёгкий шуш. Не то чтобы раздражающий, просто я такого не ожидал от аппарата за 10к.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026