DENNY BO!, ресивер цифрой к компу подключен. Ничего не играет: в колонках тишина, шума нет. Вчера наконец-то купил переходник 6.35мм-3.5мм, втыкаю в ресивер наушники: лёгкий шуш. Не то чтобы раздражающий, просто я такого не ожидал от аппарата за 10к.
Ссылка на пост
17 мар 2007 в 21:49