Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Krou
16 мар 2007 в 17:21
DENNY BO!, чтобы звук был :) во
*
Krou
17 мар 2007 в 03:45
iPUNK, была както у меня похожая проблема звук пропадал, нехватало мощьности напряжения, поменял БП и всё нормально стало. Посмотри мож у тебя слабенький, на сколько ватт стоит?
*
Krou
17 мар 2007 в 07:14
DENNY BO!, ну так чо лучше взять звуковуху шутки за 2 всё равно лучше будет встроеной или рессивер взять
*
Sekira
17 мар 2007 в 08:08
Такс, такая тема а полезных ссылок, которые можно закрепить в первых постах нет, нука, поможем друг другу ;) Правильное расположение монгоканальной акустики в помещениях overclockers.ru/lab/17987.shtml
*
PaVBraV
17 мар 2007 в 09:26
скажите пожалуйста почему у меня звук хрипит и напрягается,когда проц малость нагружен?
*
iPUNK
17 мар 2007 в 11:06
Krou, на 350 ват,вроде. А еще,если не перезагруз.после пропажи звука,он может появиться и звук ошибки,так ""бум"" и звук появляется,но опять же ненадолго. :(
*
Nickolas
17 мар 2007 в 11:30
Krou, для чего тебе ресивер? К нему нужно будет хорошую акустику. Это всё будет стоить около 15к, и это самый низ. Если же хочешь какой-нибудь Микролаб, Свен и т.д, то лучше брать карту. Это моё мнение.
*
.Azazello.
17 мар 2007 в 14:32
Pavbrav, это блуждающие электропомехи, шумы внутри компа от самого железа, в частности от проца )))
*
.Azazello.
17 мар 2007 в 14:35
Pavbrav, с другой стороны это может быть нехватка ресурсов проца на выделение под прогу в которой ты слушаешь, а она в свою очередь чтобы не залипать и играть без пауз, роняет качество воспроизведения...
*
Bcecилeн
17 мар 2007 в 16:39
Помогите к компу нужно присоединить колонки только напрямую к железу куда их присоединять;-)
*
Krou
17 мар 2007 в 20:45
Bcecилeн, сам то понял чо сказал
*
.Azazello.
17 мар 2007 в 21:48
Bcecилeн, возьми проводок от колонок и воткни в отверстие, окаймленное светлозеленым пластиком и возможно рядом изображенными наушами ))) ржу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026