Krou, на 350 ват,вроде. А еще,если не перезагруз.после пропажи звука,он может появиться и звук ошибки,так ""бум"" и звук появляется,но опять же ненадолго. :(
iPUNK, была както у меня похожая проблема звук пропадал, нехватало мощьности напряжения, поменял БП и всё нормально стало. Посмотри мож у тебя слабенький, на сколько ватт стоит?
Такс, такая тема а полезных ссылок, которые можно закрепить в первых постах нет, нука, поможем друг другу Правильное расположение монгоканальной акустики в помещениях overclockers.ru/lab/17987.shtml
Krou, на 350 ват,вроде. А еще,если не перезагруз.после пропажи звука,он может появиться и звук ошибки,так ""бум"" и звук появляется,но опять же ненадолго.
Krou, для чего тебе ресивер? К нему нужно будет хорошую акустику. Это всё будет стоить около 15к, и это самый низ. Если же хочешь какой-нибудь Микролаб, Свен и т.д, то лучше брать карту. Это моё мнение.
Pavbrav, с другой стороны это может быть нехватка ресурсов проца на выделение под прогу в которой ты слушаешь, а она в свою очередь чтобы не залипать и играть без пауз, роняет качество воспроизведения...
16 мар 2007 в 17:21