только что купил эти колонки от дефендер.Мой прошлый BBK курит в сторонке :).Советую к хорошей звуковой подключать.Разорился сегодня на какую то от Креатив,сейчас сижу довольный и слушаю их.
Не каждому дано!
Другое дело, что отдельные звуковые карты зачастую работают стабильнее встроенного звука..
16 авг 2007 в 20:39