Звук | SEclub.org
Звук
Все новые
Всего сообщений: 6439
*
Сеня
16 авг 2007 в 20:39
Chaserfarm, скока денег? / У меня практически то же самое по мощности, но в крайне миниатюрном форм-факторе. www.nix.ru/autocatalog/Logitech/speakers_logitech/Logitech_Z-5450_5.1_2x38W_2x40.5W42W_Subwoofer_116W_45866.html
16 авг 2007 в 20:41 / Сеня (1)
*
Chaserfarm
16 авг 2007 в 20:53
Ceня, мне обошлось вместе со скидкой по карте и скидкой по браку 8850 (смешной брак-принес домой суперклеем панельку заклеил и все)
*
DrLifci
16 авг 2007 в 22:07
Sekira, посмотрел я внешне на эти твои Свен и ужаснулся!Кашмар!Так дешево выглядят!Ни в какое сравнение с дорогим внешним видом Дефендера!ИМХО
*
He_Aнгeл
17 авг 2007 в 08:23
:) только что купил эти колонки от дефендер.Мой прошлый BBK курит в сторонке :).Советую к хорошей звуковой подключать.Разорился сегодня на какую то от Креатив,сейчас сижу довольный и слушаю их.
*
Сеня
17 авг 2007 в 10:35
He_Aнгeл, ты извини, но чтобы на колонках такого уровня услышать разницу между встроенным и отдельным звуком нужно быть истинным меломаном! ;-) Не каждому дано! ))) Другое дело, что отдельные звуковые карты зачастую работают стабильнее встроенного звука..
17 авг 2007 в 10:37 / Сеня (1)
*
DrLifci
17 авг 2007 в 11:06
Ceня, понимаешь, эти колонки звучат дороже чем стоят. За ту же цену они не имеют конкурентов. Так что прочувствовать разницу в звуке между встроеной и дискретной звук картой сможет даже тот, у кого на ухе медвед танцевал
*
Сеня
17 авг 2007 в 11:18
DrLifci, извини, но я попросту не верю в действительно хороший и естественный звук дешевле 400" за стереопару. А уж хорошего звука на компе вообще никогда не слышал, есть ощутимая разница с нормальной бытовой техникой. Впрочем, это уже не в тему. Про цену согласен на 100%.
*
DrLifci
17 авг 2007 в 15:26
Ceня, Покажи мне человека способного потратить на одну акустику больше 400"? Я таких знаю не много. Да и кому они нужны за такую цену? Меломанам?
*
Сеня
17 авг 2007 в 17:14
DrLifci, а между тем 400" стоит всего лишь пара приличных полочников.. Такие же, но в напольном варианте будут стоить 500-550". И их берут, тем не менее - но не для озвучки компьютера, конечно.
*
He_Aнгeл
18 авг 2007 в 12:45
Ceня, меломаном говоришь... Вот тебе ссылка на мой "бобик" www.stereo.ru/profile.php?tree_id=39&product_id=15025.Там его тех характеристики.Сравни с дефендером. :)
*
He_Aнгeл
18 авг 2007 в 12:45
Никогда не имел дела с кодеком "Soundmax"?Их ставят на некоторые асусовские материнки.Самый глюкнутый и тупой кодек что я видел.Реалтек ас"97 лучше в 10 раз.У саундмакса в играх и при загрузке винды раньше постоянно были какие то хрипы и щелчки...К чему это я?Да к тому чтоб определить различие между моими двумя системами мелманом быть не обязательно. :)
*
Ultra
18 авг 2007 в 23:49
Ceня, специально для компьютерных меломанов есть такие вещи как:Creative Gigaworks S750 7.1 THX -12000руб, Logitech Z-5500 5.1- 9750руб, Creative GigaWorks ProGamer G500- 8300руб, Creative Gigaworks G550W 5.1 - 10000руб и для особых ценителей Acoustic Energy Aego T System 5.1 za 30000 руб.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026