Kobo Deluxe v.0.51 Simbian 9 | SEclub.org
Kobo Deluxe v.0.51 Simbian 9
Все новые
Kobo Deluxe v.0.51 Simbian 9
Ещё один самолёт ,только на космическую тему! Ещё одна вариация стрелялки. Вы управляете космическим кораблём и ваша задача уничтожать орбитальные станции. По краям они защищены синими пушками, при взрыве которых вам открывается путь к сердцу станции - большому фиолетовому шару - попадание по нему разрушает станцию. Но не всё так просто. Со станции по вам ведётся огонь, а также вокруг летают различные космические корабли противника, пули и астероиды. С каждым уровнем количество станций растёт, и усложняется их строение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
kontrabasss
ts 2 окт 2008 в 14:24
Kobo Deluxe v.0.51 Simbian 9
Ещё один самолёт ,только на космическую тему! Ещё одна вариация стрелялки. Вы управляете космическим кораблём и ваша задача уничтожать орбитальные станции. По краям они защищены синими пушками, при взрыве которых вам открывается путь к сердцу станции - большому фиолетовому шару - попадание по нему разрушает станцию. Но не всё так просто. Со станции по вам ведётся огонь, а также вокруг летают различные космические корабли противника, пули и астероиды. С каждым уровнем количество станций растёт, и усложняется их строение.
*
kontrabasss
ts 2 окт 2008 в 14:30
Ссылка на игру : upwap.ru/135482 ; Ссылка на Cкрины к игре: upwap.ru/135483 Пробуйте,тестите. Если честно то первое впекчатление об игре оставляет желать лучшего Имхо! Ну кому что нравится,ещё не знаю как у вас ,но у меня при первой загрузке выкинул ошибку-вышел в меню смарта ,зашёл обратно и всё нормально заработало!!!
*
kontrabasss
ts 2 окт 2008 в 14:34
Могу сказать ещё что в игре очень много настроек. Такое чувство что её от кудо то Эмулировали,или она расчитана не только на Simbian 9!!! И почему у меня со звуком траблы возникли,но я как бы сильно в игре и не рылся!
*
Crush-91
3 окт 2008 в 22:05
кто нить качал? Как игра то хоть?
*
Excellent
3 окт 2008 в 22:24
на н73 кривые цвета
*
адыг
5 окт 2008 в 09:44
Привет всем! Ребят а у вас звук в этой игре есть? У меня нету, хоть и в настройках везде стоит yes. Nokia 6120c
*
Easthunter
5 окт 2008 в 15:44
Звука нет!!! да это даже игрой трудно назвать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024