Darkest Fear:Ghost Story(chinese version) | SEclub.org
Darkest Fear:Ghost Story(chinese version)
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Zackf
ts 2 окт 2008 в 15:23
Люди вы чо тут такое говорите.Я эту игру не покупал,её китайцы купили,а я нашел и выложыл.Как по мне так игра нормальная,только уровни некоторые китайцы стыбзили у Darkest Fear 3.
*
ОрК
2 окт 2008 в 15:26
SilenT MaN, ну тады просто спасибо! :biggrin: А игра :ploho:
*
Zackf
ts 2 окт 2008 в 15:26
Хорош уже,а то тему прикроют.
*
Zackf
ts 2 окт 2008 в 15:28
.O"K., на любителя,но мне понравилась.
*
ROMZES
2 окт 2008 в 15:32
[ft], а ты думаешь, что на платниках пишут: "Эта игра отстой! Не покупайте ее у нас!", да?! Там игры стараются так расписать, что ты думаешь - это шедевр! Игру до покупки как правило не проверить. И конечно не надо говорить спасибо человеку который потратил деньги и выложил ее для тебя. Слишком жирно ему будет.
*
ОрК
2 окт 2008 в 15:36
ROMZES, эт точно,мож суплиеру ещё и :poklon: Сделать :figa: :gy:
*
[ft]
2 окт 2008 в 15:37
ROMZES, у меня особое мнение на этот счет. Если хочешь, могу поделиться. Но ведь оффтоп будет.
*
LAkSA
2 окт 2008 в 15:52
Нормальна такая игра, и девочка выглядит гораздо лучше чем в англицкой версии. Более упитана и с волосами на голове :vzdoh: Спасибо, бу играть)
*
Zackf
ts 2 окт 2008 в 16:01
LAKSA, да графика намного ярче и красивей чем в 3 части ДФ,а вот нашет уровней они одинаковые,надо до боса дойти глянуть грфу,может босы здесь другие.
*
Jak5O
2 окт 2008 в 16:15
Игра очень понравилась,китайский язык совсем не мешает,больше всего хотелоть на английском-потому что в нём я разбираюсь.
*
Razdvakryk
2 окт 2008 в 16:51
А мне не понравилось:-( Китайская подделка замечательной игры. А первый босс и вовсе разочаровал. Интересно, а сюжет они тоже полностью слизали? мож кто подскажет, а то в школе я уроки квадратного языка всегда прогуливал:-)
*
VPK
2 окт 2008 в 17:23
[ft], когда на форуме больше нечем выделиться (талантов не хватает,денег или вообще умом Бог обделил),а ОЧЕНЬ хочется засветиться и запомниться, чтобы заметили, тогда люди начинают бузить, толкать революционные вещи, опровергать истины и призывать к анархии и неблагодарности.Ну конечно, на тебя при этом обратили внимание, потешили самолюбие :) Оставь свое "спасибо" себе.Ты его наверное итак редко слышишь
2 окт 2008 в 17:23 / VPK (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024