Darkest Fear:Ghost Story(chinese version) | SEclub.org
Darkest Fear:Ghost Story(chinese version)
Все новые
Всего сообщений: 34
*
cZm
2 окт 2008 в 18:01
Когда вы говорите игра отстой ,вы не думаете о том что это мобильная игра. А надо и об этом думать. ! :( так что для мобильной игры сойдет на 4 с большим минусом.
2 окт 2008 в 18:02 / cZm (1)
*
[ft]
2 окт 2008 в 18:10
V.P.K, меня бы за подобный пост в твой адрес забанили, посчитав неуважением, а тебя пожалеют, хоть и плохонький но всёж сапплаер :-D Это твоя задача-выделится, подписью "supplied by V.P.K" под как можно большим количеством игр из Чайны, вероятно это важно для твоего безобразно раздутого самолюбия. Каждый кто покупает игры, покупает их для себя, а покупая для других-расчитывают на популярность и благодарность, опять же для собственного удовольствия. А я скачиваю и даю честную оценку этой покупке, за что и страдаю от праведного гнева людей, ничуть не лучших чем я.
*
[ft]
2 окт 2008 в 18:14
Уж если не хотите быть честными перед собой, не мешайте со своим "авторитетом" другим выражать собственное мнение. Даже если оно вам не нравится.
*
cZm
2 окт 2008 в 18:16
Кароче вывод q-days rulit а это игру в топку. У китайцев профисионализм в разработках mmorpg и старатегиях .так что будем ждать чего нибудь свежего ,ток не такой туфты.
*
xsm-di
2 окт 2008 в 18:18
[ft],чё за разборки?Чё тебе не так.?А мне просто кажеться что китайцам в эту игру тоже поиграть охото,для себя и сделали.
*
cZm
2 окт 2008 в 18:22
Хорошо там где нас нет )
*
VPK
2 окт 2008 в 18:23
[ft], я никогда не считал и не считаю себя саплаером.Покупаю для себя,и с другими рад поделиться.Под китайскими играми я пишу sent (прислал), а не supplied (купил).Различай разницу и не пиши глупостей.Я никогда и ни от кого не просил спасибо.Воспитание не позволит.И что такое благодарность, мне знакомо.Повторяю, оставь свое спасибо себе! Такое спасибо попахивает желчью и завистью и добра не принесет.Наш спор бесполезен
*
Relikt
2 окт 2008 в 18:30
Скачал игру, квадраты. Оцениваю 4/10
*
VPK
2 окт 2008 в 18:34
Конечно можно ничего не покупать, ничего не присылать, жить в неведении и махать палкой под деревом //Relikt, поддерживаю :)
*
cZm
2 окт 2008 в 18:38
А ты по какой шкале 10 бальной мерил ,я по 5) так еслиб по 10бальной я ей 5/10 ставлю. интерфей отстой , графика отстой , перевод китаеза, украдены карты из дарк фире 3)музыка отстой и того 10-5 =5
2 окт 2008 в 18:38 / cZm (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024