Соломенные псы | SEclub.org
Соломенные псы
Все новые
Соломенные псы
Фильм про ботаника в очках, но сумевший противостоять пьяным выродкам. Нет, он не становится супергероем и не получает артефакты и бонусы, он просто почуял кровь и уже не остановится, пока не накажет всех нарушителей. www.kinomania.ru/movies/s/Straw_Dogs/index.shtml

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Apchix
ts 2 окт 2008 в 18:55
Соломенные псы
Фильм про ботаника в очках, но сумевший противостоять пьяным выродкам. Нет, он не становится супергероем и не получает артефакты и бонусы, он просто почуял кровь и уже не остановится, пока не накажет всех нарушителей. www.kinomania.ru/movies/s/Straw_Dogs/index.shtml
*
Apchix
ts 2 окт 2008 в 19:03
О истории названии фильма www.kino.orc.ru/js/review/straw_dogs.shtml
*
Gedemin
13 янв 2009 в 00:26
Aпчиx, если честно не понял его жену сама же этих идиотов заманивала,недопонял я фильм,знаю есть книга найду прочитаю, кстати я эту Джордж больше нигде не видел
*
Apchix
ts 13 янв 2009 в 10:31
Gedemin, seclub.org/forum/goto/6365164/ слабая на передок у него женушка оказалась. Вот и нашла приключений на свою ж... Она ему так и не рассказала, что изменила. А так девка ничо :) Запомнился момент, когда во время штурма этот математик таскал жену за волосы.
*
Gedemin
13 янв 2009 в 11:10
Aпчиx, согласен, ничего бабенция личико красивое,я думаю она очкарику досадить хотела,удивительно чем он вообще ее зацепил
*
Apchix
ts 13 янв 2009 в 11:17
Gedemin, умом она его не понимает, вот и решила так отомстить, типо ей скучно, он сам виноват. А актриса хорошая. И девченка там несовершеннолетняя была, все время приставала и подглядывала, аля нимфетка такая :) только не понял от чего она умерла.
*
Gedemin
13 янв 2009 в 12:00
Aпчиx, ну нимфетку эту вроде дебил убил которого ботан пытался защитить укрывая в своем доме
*
Lestatus
27 ноя 2015 в 18:43
Отличный фильм Сэма Пекинпа.
Хоффман сыграл необычную для себя роль.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024