Знакомства с иностранной молодежью | SEclub.org
Знакомства с иностранной молодежью
Все новые
Я на востоковеда учусь, а посему регулярно общаюсь с китайцами, корейцами и японцами. Люди как люди, юмор наш с трудом понимают, после рюмки в лёжке (хотя некоторые и русских перепивают) - в общем, говорить с ними особенно не о чем - другая культура. Общайся с русскими!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 141
*
GEN1US
ts 6 янв 2006 в 14:31
Знакомства с иностранной молодежью
Хочу познакомиться с иностранным другом. Кто-нибудь мне поможет?
*
Tigrrra
6 янв 2006 в 14:36
GEN1US,Смотря какого иностранца ты хочешь,в те сайты и иди! :)
*
GEN1US
ts 6 янв 2006 в 14:48
На yahoo регистрация сложная, а других я не знаю. Что нибудь с русским интерфейсом есть?
*
GEN1US
ts 6 янв 2006 в 22:15
Помогите кто знает про это хоть что нибудь!
*
ANGELOCHKA
6 янв 2006 в 22:26
GEN1US, у тебя есть комп и на нем ICQ? Если нет,то можно закачать эту прогу на твой телефон с этого сайта.она находится в разделе ЗАКАЧКИ>ПРИЛОЖЕНИЯ>ОБЩЕНИЕ! это программа соединяет весь мир! я общаюсь с парнем из египта!
*
HaftLing
6 янв 2006 в 22:34
Я на востоковеда учусь, а посему регулярно общаюсь с китайцами, корейцами и японцами. Люди как люди, юмор наш с трудом понимают, после рюмки в лёжке (хотя некоторые и русских перепивают) - в общем, говорить с ними особенно не о чем - другая культура. Общайся с русскими!
*
Aurum
6 янв 2006 в 22:39
Какая музыка сечас популяpная в росий какой стиль катит луче всего :)
*
Aббaт Hимaлo
6 янв 2006 в 22:44
Рок. (ДДТ, Кино, Алиса,..) Но не всякие там нехристи вроде слипкнотов и штайнов.
*
Aurum
6 янв 2006 в 23:00
Папробуй на wap.one.lt там ест руский язык это европеиский союз прибалтика,там тоже ест форум
*
Aurum
6 янв 2006 в 23:09
КИНО круто :) нравитса и СЕРЕГА хароший голос прикольныи
*
GEN1US
ts 6 янв 2006 в 23:16
Мне бы с кем подальше познакомиться не из бывшего ссср и кого нибудь по своему возрасту (15-17 лет). Блин люди это ж интересно!
*
Aurum
6 янв 2006 в 23:23
А зарубежная музыка какая катит? У нас руская музыка популярная красиво поют
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024