Самый крутой актер! | SEclub.org
Самый крутой актер!
Все новые
ManKurt, хорошо,по топовым вещам решил пройтись,аффтар?:gy:Как тебе К.Бэйл?Достаточно актуален для сего топичка?)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
ManKurt
ts 4 окт 2008 в 02:46
Самый крутой актер!
Предлагаю поспорить какой актер самый крутой! Харизмой, голосом, поведением выделяется среди других и заселяет в сердце уважение. При появлении на экране когда повторяешь- черт, какой же он крутой! Просьба писать еще и почему!
*
ManKurt
ts 4 окт 2008 в 02:48
Начну я- вот немогу выбрать- кто же круче- Стетем (перевозчик), Вин Дизель (ну его все знают), или Винни Джонс (костолом). Самый крутой ведь только один!
*
Pawli4eg
4 окт 2008 в 03:00
ManKurt, подобный топ есть,в лом поисковик дрючить,но самый куловский актёр эт конечно же Брюс Уилис!столько раз мир ещё никто не спасал!:gy:
4 окт 2008 в 03:01 / Pawli4eg (1)
*
ManKurt
ts 4 окт 2008 в 03:06
Pawli4eg, Темы самого крутого актера нету (есть лучший, а это разные вещи). Брюс Виллис уже старый стал какой то (мое мнение). Хотя он очень крут. Но возраст дает о себе знать, иначе бы халк хоган и сталоне тоже были бы в моем списке крутых мужиков тв!
*
Pawli4eg
4 окт 2008 в 03:13
ManKurt, хорошо,по топовым вещам решил пройтись,аффтар?:gy:Как тебе К.Бэйл?Достаточно актуален для сего топичка?)))
*
ManKurt
ts 4 окт 2008 в 03:19
Pawli4eg, Слишком милое личико и нежный голос! Мне больше прикалывает голос Вин Дизеля! У крутого мужика обычно бас. Кстати по поводу крутизны! Когда ее слишком много реально становится ржачно- пример: рембо 3- в маечке, с повязкой на лбу, каменной рожей и луком- стреляющим по вертолетам. Эдакий человек-армия. Без улыбки немогу смотреть.
*
Pawli4eg
4 окт 2008 в 03:35
ManKurt, на вкус и цвет...но учитывая твой последдний пост Дизель является ещё и актёром?:rzhu:да,Сталоне херовый актёр,как и геморойник Арнольдушка!но нaсчёт смазливого личика чёт ты не о том!Хирос не просто должен быть примером,но и втянуть зрителя в лёгкую авантюру!:gg:
*
KAHAБИC
4 окт 2008 в 03:35
Для каждого из нас есть свой крутой актер,идол!Этот список может длится вечно-от начала истоков синематографа и до искончания века!Спорить уж тут точно без смысленно,это может быть Ю.Никулин или же тот же самый Вин Дизель!Уж лучше бы тема была "мой самый крутой актер"или же актриса!
*
Fratria86
4 окт 2008 в 06:29
У.Смит крутой перец :gg:
*
duh92
4 окт 2008 в 09:52
а чо тут думать по мне так ДЖЕЙСОН СТЕТЕМ
*
F@N@T 52
4 окт 2008 в 14:20
джейсон стетем :kul:
*
Beнoм
6 окт 2008 в 10:04
Безусловно Стивен Сигал.При Карибском кризисе народа погибло меньше, чем после того, как он прошвырнулся по очередному гетто.Я уже не говорю о том, что он мог в одиночку выиграть Вьетнамскую войну, жаль что настроения тогда не было...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024