Кошки | SEclub.org
Кошки
Все новые
Всего сообщений: 2810
*
ОсоЗнающаЯ
10 июн 2010 в 07:03
Толстые реликтовые тролли добрались и до кошек... мда... мужчины, как коты, везде надо пометить.
*
Relikт
10 июн 2010 в 07:06
ДEЖA BЮ, покажи скан дипломов и всё такое. Как говорится - "пруфы, или не было!"
*
ОсоЗнающаЯ
10 июн 2010 в 07:17
Relikт, у меня сканера нет и ради тебя я его покупать не собираюсь. Могу дать номера, пойдешь на сайт МФА и WCF и проверишь, если оно тебе надо.
*
Kolett
10 июн 2010 в 10:25
Долой всех кошконенавистников! ДЕЖА ВЮ, плюнь на них, не обращай внимания. :beltigr: :kisa:
*
ОсоЗнающаЯ
10 июн 2010 в 11:24
Kolett, да лан тебе)) Пущщай живут))
*
Malcolm
10 июн 2010 в 11:25
Relikт, давай прекращать это дело. Есть претензии по теме кошек - высказывай, а к людям тут цепляться не надо.
*
Dryunya
13 июн 2010 в 17:11
Сегодня нашел в траве живого ястреба. Сунул его кошке. Она на него аж зашипела... Неужели могла где то с ним познакомится? Так вроде после такого знакомства, раны обычно остаются. Меня и то успел когтями дерануть. Откуда она узнала что эта птичка опасна? И жрать её не захотела.... :dum: Побрезговала?
*
мерцающий
13 июн 2010 в 18:05
Dryunya, а раньше твоя кошка птичек ловила?у меня кошка домашняя,и даж мышей боится :lol:
*
Dryunya
13 июн 2010 в 18:32
мepцaющий, ловила. И не раз. Она и крыс притаскивала, и ласку... И с курицами знакома, не боится. От того и удивляюсь. Реакция у неё в этот раз странная.
*
мерцающий
13 июн 2010 в 19:07
Dryunya, может и на самом деле когда то с ним сцепилась.у кошек ж память хорошая
*
ОсоЗнающаЯ
13 июн 2010 в 21:19
Dryunya, seclub.org/forum/goto/11280899/ - все это управляется заложенной программой, которую принято называть инстинктом.
*
Dryunya
14 июн 2010 в 05:33
ДEЖA BЮ, в инстинктах у неё должно быть заложено не боятся. Так как птицы, это добыча. Тем более что кошка в отношении охоты професионал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026