Как отбить парня? | SEclub.org
Как отбить парня?
Все новые
Всего сообщений: 47
*
frezZze
4 окт 2008 в 17:03
-БaГиPa-, всем порою хочется большего, но часто наши желания невозможно осуществить, вследствие того, что второй человек сам этого не хочет. Понимаешь, пока он сам с тобой не захочет встречаться, то ничего собственно больше, чем секс у вас с ним не будет. А вообще, если вам и так хорошо, зачем это рушить? Вот например, вам сейчас хорошо, но как только будут отношения - будет уже нето, и например через месяц вы разойдетесь, и больше не будете даже общаться? Вариант такой не рассматривала, что вам именно хорошо, когда вы не в паре?
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 17:22
frezZze, а ты конечно прав!!!но облом тока в одном,что встречаемся мы с ним редко,если бы это было почаще может быть я бы и смирилась с такой позицией!
*
kaтюxa21O3
4 окт 2008 в 17:51
он случайно не женат? врятли у вас что то получится.паренек кабель и похоже кроме разнообр. в сексе ничего не надо.
*
frezZze
4 окт 2008 в 18:03
-БaГиPa-, ну по ходу, или так как сейчас, или вообще никак... Пока он не захочет встречаться с тобой, остается только вариант любовницы, как и сейчас...
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 18:06
kaтюxa21O3, он не женат и говорит,что в ближайшее время не собирается!
*
Veni4ka
4 окт 2008 в 19:16
Багира,будь выше плотской потребности.Я понимаю,тебе клево с ним.Но откуда ты знаешь,что с другим будет хуже?Может привычка?Значит она вредная.У него по ходу стабильные отношения с другой девчонкой,его они устраивают вполне,кроме секса конечно.А ты заполняешь этот пробел.Вобщем решай.Только знай себе цену!!
*
-БaГиPa-
ts 4 окт 2008 в 19:28
Veni4ka, понимаешь,другого мне не хочется вообще,меня никто не интересует!всем парням кто уделяет мне знаки внимания я сразу даю отпор!и в этом конечно моя ошибка,но ничего поделать не могу,наверно я однолюб!!:-(
*
alex2anapa
11 окт 2008 в 15:26
Veni4ka, +1. На мой взгляд автора просто используют и всё! А чужие отношения рушить не стоит, как говорится на чужой беде счастье не построишь:)
*
-БaГиPa-
ts 11 окт 2008 в 23:46
alex2anapa, меня никто не использует,по скольку это происходит по моему согласию,я сама этого хочу и по своему желанию с ним общаюсь!а если бы я не хотела даже таких отношений,то их бы и не было!А на счет чужого участь,я не думаю что у них оно есть с постоянными ссорами и расстованием!
*
kaтюxa21O3
12 окт 2008 в 00:33
-БaГиPa-, ну да однако он от неё не уходит не женаты,детей нет.тогда почему если не счастлив?
*
Yurluck
14 окт 2008 в 12:06
Привет всем, у мну такая ситуация: мне очень нравиться одна девушка у которой есть парень, у неё дома(а живёт она в общаге, соседка). Я кароче с ней общался, ходил к ней когда ей было скучно, носил ей всякие лекарства, фрукты когда она болела. Были и конкуренты ну я был первый среди них всех. Когда она начала жаловаться на своего парня, типа они ссоряться и она от него плачит, я думал что потихоньку добиваюсь своего, но когда они расстались...
*
Yurluck
14 окт 2008 в 12:09
....я думал что уже завоевал её. Пока не появился один пацик который в первый же вечер с ней зажимался когда я стоял рядом, я неверил своим глазам, что мне делать? Набить ему морду я могу с лёгкостью, но єто сделает только хуже , такчто помогите чем можете...плиз. Заранее спасибо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024