В сексе любите обучать или набираться опыта? | SEclub.org
В сексе любите обучать или набираться опыта?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
rumurakami
ts 4 окт 2008 в 21:41
В сексе любите обучать или набираться опыта?
Можете и примерчики сказать если есть что рассказать :) было бы интересно..
*
CeKpEтHaЯ
4 окт 2008 в 21:45
Когда парню есть что показать, чему научить то я готова быть ученицей)) и когда самого парня нужно чему-то научить - всегда рада
*
CeKpEтHaЯ
4 окт 2008 в 21:47
В основном учили меня ))
*
rumurakami
ts 4 окт 2008 в 21:59
А у меня все как то в основном наоборот :) в процессе не могу удержаться.. Мужчинам кстати, как я заметила, очень нравиться учиться :) и чем старше, тем больше им это нравиться.. Парадокс :*
*
MAPГAHA
4 окт 2008 в 22:01
а я своего всему сама научила..он хороший учиник на лету всё схватывает..а мой опыт позволяет научить.он в восторге и всегда чё нить новенькое я всегда без проблем придумываю
*
CeKpEтHaЯ
4 окт 2008 в 22:04
MAPГAHA, не парадокс. Чем старше, тем раскрепощенней мужчина и ему не Впадлу поучится и попробовать что-то новое. А парни помоложе в основном считают что все умеют
*
CeKpEтHaЯ
4 окт 2008 в 22:05
MAPГAHA, Сорри не на тот пост ответила :"
*
MAPГAHA
4 окт 2008 в 22:07
CeKpEтHaЯ, ну не факт.мне щас 20.он младше на пол года.вместе почти 3 года.до меня у него была одна постоянная закомплексованая подруга.он ещё зеленый но ему со мной за радость чему нить научится
*
CeKpEтHaЯ
4 окт 2008 в 22:09
MAPГAHA, ценю таких парней, у которых есть желание учится
*
MAPГAHA
4 окт 2008 в 22:11
CeKpEтHaЯ, просто любит меня очень сильно и старается во всём мне как миниум не уступать.а во многом быть лучше.свадьбу через пол года играть будем ;)
*
rumurakami
ts 4 окт 2008 в 22:16
Это конечно все замечательно.. Но иногда же хочеться чтоб и тобой покомандовали :) иногда даже оч как хочеться :( вот найду такого и обещаю - сразу все забуду что умею :) хотя - наврядли.. Это как на велике кататься - все на инстинктах ;)
*
CeKpEтHaЯ
4 окт 2008 в 22:16
MAPГAHA, Ну совет тогда и любовь и приятных уроков и экспериментов в постеле ))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024