идеология | SEclub.org
идеология
Все новые
Всего сообщений: 59
*
yrikalo
6 окт 2008 в 21:44
Aпчиx, воевали с кем знаем!никто тебе не говорил что не надо знать прошло!пошевели серым веществом!прошло можно использовать во благо и не только,не контролировать.а тебе не дано сугубо размышлять и глубокомысленно думать,судя из твоих слов!а на то мы здесь чтоб кого то судить!
*
Apchix
6 окт 2008 в 21:47
yrikalo, ого! А почему же сейчас начинается эта зараза расползаться? Ведь МЫ ЗНАЕМ!
*
Armida13
6 окт 2008 в 21:47
Relikt, seclub.org/forum/goto/5327875/ - Приветствую! Замечательный пост, приятно читать такое изложение, несмотря на банальность мысли сформированной красиво и со вкусом при помощи богатого и могучего русского языка) ну да ладно, еще засмущаешься от внезапного комплимента с моей стороны) Я вот что думаю, чтобы выкарабкаться из этого замкнутого круга (спирали), как раз и необходимо в подсознании сменить точку сборки, иначе так и будут люди плясать по кругу вечно. А посему мухоморы заменяем галлюцинагенными паганками, а еще лучше сальвией. Много интересного можно понять. А главное, никаких привязанностей
6 окт 2008 в 21:50 / Armida13 (1)
*
Relikt
6 окт 2008 в 21:54
Armida13, угу :-D
*
Djrjax
ts 6 окт 2008 в 22:08
от темы отходим и о ень далеко...в астрал :gy:
*
Djrjax
ts 6 ноя 2008 в 11:03
Armida13, мухоморы???паганки???......а потом быть как зомби зависимым от этой фигни?ты еще бы предложила завевти жабу дома с галюценогенным слизью выделяющейся на её теле....мир эт уже ПРОЕХАЛ!!!вспомни!времена ХИПИ,свобода сексу,80-е,....хотя дааааа,хорошое время было...говоришь надо сдвинуться с круга(спирали)?таким образом как ты предложила....это полный бред,ты только будешь отталкиваться на 10 ОГРОМНЫХ шагов назад по этому кругу...зачем выходить с круга?ведь жизнь прекрасна!!!
*
yrikalo
6 ноя 2008 в 16:41
А может стоит всё таки съесть грибов,завести жабу с её слизью - пребывать постоянно в эйфории и идти постоянно по кругу,никуда не сворачивая,не думая о прошлом и будущем,а жить только сегодняшним - реальным.
*
Djrjax
ts 6 ноя 2008 в 17:14
yrikalo, облизав жабу,уйдешь в астрал номер один,съешь гриб-в другой астрал...lol.....кто то сказал надо линять с этого постоянного круга!?....интересно зачем?...ведь времена года тоже самый круг только с природной жизнью...и все времена года:нужны!важны!да и красивы в конце то концов!!!...а убрать одну цепочку,развалиться всё!...вывод помоему один и не оспорим....:давая себе ходить по кругу,не мешай и другим,наблюдай и цени те сюрпризы,которые всплывают в жизни..и старайтесь не забывать......
*
yrikalo
6 ноя 2008 в 17:36
Облизав жабу - не вспомнишь прошлого,съев грибов не будешь думать о будущем,а в сочетании эта гадость даст реальность - то есть настоящее.Я ещё не проверял,но предпологаю так оно и будет!Самое главное - идя по кругу,живя и допуская ошибки - не повторять их ......иначе круг станет нудным и тебе захочется его разорвать!А при разрыве - жизнь потеряет смысл как таковой!
*
Djrjax
ts 6 ноя 2008 в 18:07
yrikalo, помоему я написал тоже самое...
*
yrikalo
6 ноя 2008 в 18:52
Djr-jax, Повторение и цитирование чужих слов и мыслей,не является пороком или чемто ещё,а наоборот - доказывает правильность и полную поддержку написавшего!Во все времена,не смотря ни на что - люди шли по кругу цитирую и немного добавляя своего - высказывание великих людей,даже при их жизни!И никто из великих не говорил что это уже писалось или говорилось,а наоборот гордились что их слова или высказывания повторяют люди!Так было,есть и будет всегда,как беспрерывный круг!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024