Можно влюбиться в голос? | SEclub.org
Можно влюбиться в голос?
Все новые
отвечу на вопрос темы - да можно. но поскольку тут дискуссия по поводу внешности обладателя голоса. приведу пример. Голос Левитана все слышали, голос знакомый с детства. какого человека Вы представляете, слыша уникальный тембр голоса?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 250
*
(Milochka)
15 июн 2010 в 09:50
У меня такой же случай был , познакомились с парнем в чате в мегафон ,начали переписываться . . . Переписывались 6 месяцев , скали друг другу фотки , потом он признался мне в любви . . . После этого начал мне звонить болтали по 3 часа в день , после я поняла что люблю его , потом он приехал ко мне . . . Встречались мы 1 и 6 месяцев . . .
*
Эcфeль
9 июл 2010 в 16:15
отвечу на вопрос темы - да можно. но поскольку тут дискуссия по поводу внешности обладателя голоса. приведу пример. Голос Левитана все слышали, голос знакомый с детства. какого человека Вы представляете, слыша уникальный тембр голоса?
*
KoDeR Man
12 июл 2010 в 01:46
Скажу одно слово. да. Я с ума ухожу когда моя девушка разговаривает... Наслаждение! Не подумайте что я так написал потому что она моя девушка...
*
ini-15
4 авг 2011 в 14:14
KoDeR Man, почему ты думаешь, что тебе не поверят, я тоже получаю удовольствие от разговора со своим мужем.У него шикарный тембр.
*
~Caдoчok~
5 авг 2011 в 03:36
Mantle, в могих случаях бывает что голос красивый а он нет
*
Резервуар
9 сен 2011 в 23:44
когда то друг рассказывал: познакомился с девушкой через телефон, голос приятный, соблазнительный; когда встретились, решил "нахера вообще познакомились". Я сам решил на это не поведусь. Потом познакомился с девушкой тоже через телефон; результат: встретились, первая мысль "вот и попался, как мне и говорили"
*
Бaxyc
10 сен 2011 в 09:45
Можно. Александр Бард, создатель групп Army of lovers, Vacuum и Bodies without organs однажды позвонил в секс по телефону и так был очарован голосом девушки, что уговорил её встретиться, хоть это и противоречило правилам. Так в составе Army of lovers появилась Доминика.
*
axelOO8O8
14 ноя 2011 в 21:16
Mantle, в голос влюбиться можно. (песня Марьяж "Декорации" - Кофе с глумком) Я передачу смотрел про институт биометрии, так рассказывали о компьютерных, ими разработанных, программах, которые по голосу могут определить (безошибочно!) Пол, возраст, плотность телосложения и там интонацию, ... А вот самому без программы...
*
Waan
16 ноя 2011 в 13:53
Это реально. Был друг по переписке, верней подруга. Никогда её не видел. Как то раз созванились и у неё был такой голосок что прям задело ещё как. Я потом вспоминал её нежный голосок и пытался представить какая она.
*
XoЧyЧkA
28 ноя 2011 в 00:13
В голос влюбится конечно же можно!так как и в глаза,и в ямки на щечках,улыбку...ведь,иногда,именно голос не может обмануть!!!бывает такое что от одного слова мурашки по коже...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024