ROMAW81Oi, так скачай и выложи , а так что , всем на сайте регатся? А окажется как обычно ересь. Что бы игра была где-то и небыло тут/там , это нонсенс.
[Just]CODOR, лубое другое стратегиа но не трешови дефенс каму как ато експлозер в обиде и хочет через гл начинат спор нетуж все дефенси вклучаиа лофтовское
вот этой игры я на секлубе не нашёл dreamstrikes.com/games-series-60-3rd-edition-mobiles/78572-deadly-drive-3d-v2-1-0-a.html описание с сайта-Deadly Drive 3D v2.1.0 from Games for Series 60 3rd Edition
ROMAW81Oi, так скачай и выложи , а так что , всем на сайте регатся? А окажется как обычно ересь. Что бы игра была где-то и небыло тут/там , это нонсенс.
9 окт 2010 в 10:40