"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
FunnySparrow
9 окт 2010 в 10:14
Лoгaн, ага, бойцу спецподразделения будет задание проникнуть на объект борделя и зачистить территорию от всех спидозок. В демо-версии будут зацензурены квадратиками все места интимного содержания :lol:
*
RU.bin
9 окт 2010 в 10:16
FunnySparrow, :rzhu: Как бы этот пост не увидели представители NL, а то ведь воплотят в игру :rzhu:
*
*
[Just]CODOR
9 окт 2010 в 10:19
RU.bin, ! омг !, не каркай, а то ведь и правда выпустят :yy:
*
ExploZeR
9 окт 2010 в 10:22
RU.bin, старый тауэр дифэнс - это именно Tower Defense... Всё остальное - жалкие подобия :korol:
*
duh92
9 окт 2010 в 10:25
ExploZeR, по моему от InFusio лутший ТД
*
RU.bin
9 окт 2010 в 10:28
А по моему от HandyGames :hz:
*
Ds Ketri
9 окт 2010 в 10:34
Все дефенси ацтои и УГ:-) игра и серии тупо нажми на 5 и сматри :-D сами тупои и скучни,унили,трешови жанр стратегии.
9 окт 2010 в 10:35 / Ds Ketri (1)
*
[Just]CODOR
9 окт 2010 в 10:35
Ds Ketri, а что лучше? Назови!
*
ExploZeR
9 окт 2010 в 10:36
Это всего лишь ваше собственное никого не интересующее мнение, жалкие людишки :sarkastik:
*
ExploZeR
9 окт 2010 в 10:39
Ds Ketri, кончено, гораздо интереснее играть в игры лофта, там много кнопок надо нажимать. Правда, игра постоянно подсказывает: "нажмите 5", "нажмите 0", "нажмите 9", но зато много чё можно понажимать :sarkastik:
*
RU.bin
9 окт 2010 в 10:39
ExploZeR, кончено? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026