"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
RU.bin
9 окт 2010 в 10:40
Ds Ketri, seclub.org/forum/goto/12090907/ - КАМУ КАК вроде твоя фраза :dum:
*
Ds Ketri
9 окт 2010 в 10:45
[Just]CODOR, лубое другое стратегиа :gy: но не трешови дефенс :-D каму как ато експлозер в обиде и хочет через гл начинат спор нетуж все дефенси :fuu: вклучаиа лофтовское :-)
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 10:53
вот этой игры я на секлубе не нашёл dreamstrikes.com/games-series-60-3rd-edition-mobiles/78572-deadly-drive-3d-v2-1-0-a.html описание с сайта-Deadly Drive 3D v2.1.0 from Games for Series 60 3rd Edition
*
Ds Ketri
9 окт 2010 в 10:55
Песниа приамо с изумруднова города "изумрудни hуи" > waper.ru/file/1465613/4b15bfa9f361dbce3c5eada91df09383_60482.mp3 :-)
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 10:58
а причём в ет теме твой йух
*
Ds Ketri
9 окт 2010 в 11:04
ROMAW81Oi, нетуда напостил типа../перед силкои став http://
*
duh92
9 окт 2010 в 11:07
ROMAW81Oi, по скрину игры видно что это KORA 3D
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 12:27
Полное название KORA Road to Hell 3D а здесь Deadly Drive 3D dreamstrikes.com/games-series-60-3rd-edition-mobiles/78572-deadly-drive-3d-v2-1-0-a.html мод коры иль совсем другая игра
*
lofiAdm
9 окт 2010 в 13:56
ROMAW81Oi, так скачай и выложи , а так что , всем на сайте регатся? А окажется как обычно ересь. Что бы игра была где-то и небыло тут/там , это нонсенс.
*
lofiAdm
9 окт 2010 в 13:57
Ds Ketri, seclub.org/forum/goto/12090907/ - как-то так.
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 14:32
с регой там проблема ну скорей всего эт мод коры для симбы
*
Arganda
9 окт 2010 в 15:03
ROMAW81Oi, это почти копия ипмарта
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026