"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
Zheka8
9 окт 2010 в 15:56
AAAAA ВЫШЛА НОВАЯ МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ. ГРАФА СУПЕР :kul: .
*
lofiAdm
9 окт 2010 в 16:14
Трындец - MOH 176x220 весит 480kb... Придётся их убить...
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 16:55
JuMaNzAry, а чё такое то что ты сказал первый раз слышу это игра только для сибы?
*
LeonTH
9 окт 2010 в 18:39
ROMAW81Oi, ипмарт-эта сайт,ага. <strike>RFTM,noob.</strike>
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 18:56
ет сайт с китайским телам а я про игру ниже спашвал
*
RomaW81Oi
9 окт 2010 в 18:58
да и как насчёт новой медали почему 176х220 нет метровой версы? А может потом будет адапт
*
ExploZeR
9 окт 2010 в 19:00
LeonTH, ваще-то, правильно "RTFM" :kovyr:
*
LeonTH
10 окт 2010 в 06:29
ExploZeR, вот только не надо мне тут умничать :nervy:
*
=Xprom
10 окт 2010 в 07:31
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/12092616/ - а сколько она вообще должна весить? :dum:
*
RU.bin
10 окт 2010 в 07:48
=Xprom, 1 Мб
*
Steep4k
10 окт 2010 в 09:46
Дайте сылку на оф.сайт Krikera(покупателя игр)
*
Maks15
10 окт 2010 в 10:13
Steep4k, а у негор сайт есть вообще? :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026