StoxSC, я ж не с улицы туда попал , а с одного форума , и там написано что он приблиближённый... Хотя хрен их знает... Но в вашых криках "выйдет/не выйдет" истины столько же , т.е. 0. Вы тоже понятия не имеете что выйдет а что нет , и все ваши крики , лишь беспочвенные домыслы.
11 окт 2010 в 14:32