"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
COLT 1
11 окт 2010 в 14:32
А что так позно
*
Arganda
11 окт 2010 в 14:33
COLT 1, а мы откуда знаем? мы ж не сотрудники лофта :hm:
*
COLT 1
11 окт 2010 в 14:35
А чего он недолжен выйти
*
Arganda
11 окт 2010 в 14:36
COLT 1, seclub.org/forum/goto/12103436/ еще раз прочитай, еще и еще
11 окт 2010 в 14:37 / Arganda (1)
*
StoxSC
11 окт 2010 в 14:38
COLT 1, ты тупее тупых...
*
COLT 1
11 окт 2010 в 14:38
Да позновата
*
Maks15
11 окт 2010 в 14:39
StoxSC, seclub.org/forum/goto/12103460/ - +1
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 14:42
Ещё раз peperonity.com/go/sites/mview/g4m3loft/24995946 И Р.Ф. тут есть. Это не оф сайт , но этот кент заслуживает доверия.
*
StoxSC
11 окт 2010 в 14:45
lofiAdm, это бредовый блог, не обращай на подобные сайты внимания.
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 14:55
StoxSC, я ж не с улицы туда попал , а с одного форума , и там написано что он приблиближённый... Хотя хрен их знает... Но в вашых криках "выйдет/не выйдет" истины столько же , т.е. 0. Вы тоже понятия не имеете что выйдет а что нет , и все ваши крики , лишь беспочвенные домыслы.
11 окт 2010 в 14:55 / lofiAdm (1)
*
StoxSC
11 окт 2010 в 15:06
lofiAdm, да ты что :lol: какой умный пост :rus:
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:12
StoxSC, да в натуре блин , одни ясновидцы: одни кричат будет , другие не будет - через два месяца узнаем что вышло а что нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026