"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
BrestOO7
11 окт 2010 в 15:54
TEЛO K7OOaй, :stranno:
*
!CEtea
11 окт 2010 в 15:56
lofiAdm, он один из тех :tormoz: Которые просто от нечего делать пишут всякую не провереную инфу тупо что бы тут сидели и обсуждали :mda:
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 15:57
Maks15, seclub.org/forum/goto/12103863/ - давай так , если он выйдет - то ты купишь все его версии , т.к. будешь не прав , ну а если не выйдет , то так и быть я их куплю. :-D
*
StoxSC
11 окт 2010 в 16:01
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/12103954/ - нельзя мои посты плагиатить :popope:
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:04
StoxSC, какие ещё посты? Это моя личная мысль , у меня и документ подтверждающий это есть!
*
StoxSC
11 окт 2010 в 16:08
lofiAdm, я на ругэйме в адрес Silent Man"а тоже самое писал :mda:
*
Garry16
11 окт 2010 в 16:13
блин хз как башни от лофта проходить, после ниндзь, наверное, самая трудная игра)
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:13
StoxSC, слышал про общее сознание? Вот например радио изобрели в течении трёх дней 4 учёных в разных странах , Попов был первым , но тот кент на него патент оформил , и его в учебники вписали.
*
RU.bin
11 окт 2010 в 16:15
Garry16, seclub.org/forum/goto/12104096/ - легкотня 8-)
*
RU.bin
11 окт 2010 в 16:15
lofiAdm, Маркони :ok:
*
!CEtea
11 окт 2010 в 16:17
Garry16, включи мозг :kochin:
*
=Xprom
11 окт 2010 в 16:17
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/12103845/ - multi theft auto?????!?????????_"??((@""18?%#()+(+;""""*?!!_
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026