"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
Garry16
11 окт 2010 в 16:19
!CEte, да ты что! на первом уровне лавы последняя волна неубиваемая.. пробовал 4-5 тактик, всё равно чуть-чуть не хватает
Garry16
11 окт 2010 в 16:20
RU.bin, ну знач я не такой задрот как ты, хотя играю неплохо вроде, но всё равно тяжко получается.
!CEtea
11 окт 2010 в 16:20
Garry16, строй ракетницы, недорого, а убивает:)
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:20
=Xprom, я язык воидов в школе плохо учил.
ExploZeR
11 окт 2010 в 16:21
Garry16, да ну, брось это задротство
RU.bin
11 окт 2010 в 16:21
Garry16, я вообще не задрот
=Xprom
11 окт 2010 в 16:23
lofiAdm, емае так че за МТА? Я гдето полгода убил на задротство МТА на компе
RU.bin
11 окт 2010 в 16:24
=Xprom,
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=14&fd=7646
!CEtea
11 окт 2010 в 16:24
=Xprom, это mega tower asault
Лофи , сорр что перебил
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:24
=Xprom, MT Assault , начал на тяжёлом сразу играть , и самый первый левел пройти не могу.
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:26
Хотя за три дня всего 2 часа играл.
!CEtea
11 окт 2010 в 16:28
lofiAdm, игра сложная, что радует, но какая то однообразная, от глюков , лучше , имхо
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2010 в 16:19