"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
Garry16
11 окт 2010 в 16:19
!CEte, да ты что! на первом уровне лавы последняя волна неубиваемая.. пробовал 4-5 тактик, всё равно чуть-чуть не хватает
*
Garry16
11 окт 2010 в 16:20
RU.bin, ну знач я не такой задрот как ты, хотя играю неплохо вроде, но всё равно тяжко получается.
*
!CEtea
11 окт 2010 в 16:20
Garry16, строй ракетницы, недорого, а убивает:)
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:20
=Xprom, я язык воидов в школе плохо учил.
*
ExploZeR
11 окт 2010 в 16:21
Garry16, да ну, брось это задротство :gg:
*
RU.bin
11 окт 2010 в 16:21
Garry16, я вообще не задрот =))
*
=Xprom
11 окт 2010 в 16:23
lofiAdm, емае так че за МТА? Я гдето полгода убил на задротство МТА на компе
*
*
!CEtea
11 окт 2010 в 16:24
=Xprom, это mega tower asault :gg: Лофи , сорр что перебил :gg:
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:24
=Xprom, MT Assault , начал на тяжёлом сразу играть , и самый первый левел пройти не могу.
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:26
Хотя за три дня всего 2 часа играл.
*
!CEtea
11 окт 2010 в 16:28
lofiAdm, игра сложная, что радует, но какая то однообразная, от глюков , лучше , имхо :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026