Та блин я уж думал тот самый МТА... я там примерно за 6 месяцев надрочил 300к(нереально много на том сервере что я играл), самые левые тачки...а потом мне надоело и я всем русскоязычным товарищам-зкдротам раздавал по 20к
Купили сенсорик lg kp500, идут все обычные игры благодаря модулю клавиш, в гоф2 играть нереально, добыча руды просто убивает, хотя прикольно играть в нее на сенсоре, ощущения другие, кста-это самый первый пост написанный на сенсоре:-)
!CEtea, да строю и качаю их на полную, но танки оч живучие, заморозкой их грамотно торможу в меру, а жизни у них почти не убираются, ну штук 15 проходит на последней волне, оч обидно, уже 5 раз конкретно пробовал пройти. такие коридоры уже строю, чтоб они как можно дольше ехали. а всё равно ну никак
11 окт 2010 в 16:30