"Тихие" разговоры о JAVA играх | SEclub.org
"Тихие" разговоры о JAVA играх
Все новые
Всего сообщений: 7088
*
lofiAdm
11 окт 2010 в 16:30
!CEtea, это с солдатами? Не понравилась.
*
=Xprom
11 окт 2010 в 16:30
Та блин я уж думал тот самый МТА... я там примерно за 6 месяцев надрочил 300к(нереально много на том сервере что я играл), самые левые тачки...а потом мне надоело и я всем русскоязычным товарищам-зкдротам раздавал по 20к :gg:
*
RU.bin
11 окт 2010 в 16:32
=Xprom, го в КС :zloj:
*
BUFF@LO
11 окт 2010 в 16:33
Купили сенсорик lg kp500, идут все обычные игры благодаря модулю клавиш, в гоф2 играть нереально, добыча руды просто убивает, хотя прикольно играть в нее на сенсоре, ощущения другие, кста-это самый первый пост написанный на сенсоре:-)
*
=Xprom
11 окт 2010 в 16:34
RU.bin, у тебя в пятницу часиков с 7 до 6 утра выйдет?
*
RU.bin
11 окт 2010 в 16:35
=Xprom, :blink: Нет :blink:
*
=Xprom
11 окт 2010 в 16:36
BUFF@LO, блин а ы никак не привыкну писать на сенсорном экране :(
*
!CEtea
11 окт 2010 в 16:36
lofiAdm, да ну, самая классная и красивая тд:) , я про метровую :gy:
*
Garry16
11 окт 2010 в 16:36
!CEtea, да строю и качаю их на полную, но танки оч живучие, заморозкой их грамотно торможу в меру, а жизни у них почти не убираются, ну штук 15 проходит на последней волне, оч обидно, уже 5 раз конкретно пробовал пройти. такие коридоры уже строю, чтоб они как можно дольше ехали. а всё равно ну никак
*
=Xprom
11 окт 2010 в 16:37
RU.bin, от блин :( а вообще в пятницу выйдет?
*
Garry16
11 окт 2010 в 16:37
ExploZeR, нене от гл хорошие игры надо проходить до конца)
*
Garry16
11 окт 2010 в 16:37
RU.bin, ну хз как ты спокойно прошёл её, проблемы, как я понял, не у меня одного в прохождении возникли
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026