РСТ или неРСТ | SEclub.org
РСТ или неРСТ
Все новые
РСТ или неРСТ
вообщем есть желание купить 8800 арт/сапфир. горбушка/инет : нерст. т.е кноаки лазером,гарантия самого магазина. цена Х. Рст: гарантия нокия,для России. цена х+6-8к. можно взять рст арт или нерст сапфир :) цена одинаковая. ваше мнение,что брать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
LeonKiller
ts 5 окт 2008 в 17:47
РСТ или неРСТ
вообщем есть желание купить 8800 арт/сапфир. горбушка/инет : нерст. т.е кноаки лазером,гарантия самого магазина. цена Х. Рст: гарантия нокия,для России. цена х+6-8к. можно взять рст арт или нерст сапфир :) цена одинаковая. ваше мнение,что брать?
5 окт 2008 в 17:48 / LeonKiller (2)
*
LeonKiller
ts 5 окт 2008 в 17:50
с одной стороны, 6к нормальные деньги :) с другой лучше взять сапфир...еще думаю,что брать такой телефон,экономя - кощунство.. но большею сумму не готов потратить...вот и думаю :) арт оригинал рст/ сапфир не рст/арт нерст и деньги.. что вы думаете?
5 окт 2008 в 17:51 / LeonKiller (1)
*
Element53OO
13 окт 2008 в 03:13
Купи 6233 и радуйся
*
Glebdogg
27 ноя 2008 в 00:41
бери РосТест! ! ! ! Нокия НеРСТ уж очень часто болееют даже s40. А вобще если кто знает то можно взять такназываемый УкрТест(украинский ростест можно сказать так) , тоесть аппарат проходил тесты и все такое только на украине и завезен в россию через украину и стоит дороже Неростеста Но существенно дешевле РСТ. Можно и на Горбушке и интернетшопе взять. Могу рассказать для неопытный как легко отличить РСТ, УкрТест и НеРСТ. Т.к. Сам работал на горбушке
*
Двадцать седьмой
27 ноя 2008 в 01:44
Glebdogg, расскажи,это интересно
*
DDJ
27 ноя 2008 в 02:51
LeonKiller, наличие или отсутствие значка РСТ говорит о том сертифицирован ли тел для продажи в России. Хотя для современного уровня развития полиграфии... как сказали Ильф и Петров устами Остапа Бендера. Значка может не быть, тел может быть сертифицирован для продажи в другой стране. Это легко проверить. У выбранного тела проверь имей в трёх местах. Позвони по телефону 88007002222, это телефон горячей линии nokia. Назовешь имей, они скажут сертифицирован ли тел для продажи в России или другой страны. Дальше сам думай. Может он сертифицирован для Германии, а может вообще ни для кого. Да, звонок бесплатный, я проверял.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024