Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
Помнится года 3 назад Барса играла в 1/8 со Штутгартом и тогда дома Штутгарт большую часть матча дышать Барсе не давал и она еле-еле сыграла 1-1. Дома Барса выиграла, но Штутгарт тогда реально показал футбол, а не это безобразие, которое сейчас устроил Байер. Ну почему бы не рискнуть? Играли же с Челси и Валей и выигрывали. Правда в тех матчах Байер тоже сначала проигрывал 1-0, но сейчас в победу поверить невозможно. Команда просто не готова с таким настроем играть в атаке даже если выпустить атакующих игроков.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
*
RU.bin
14 фев 2012 в 20:27
вдвоем выходили :gy:
*
FCB@yern
14 фев 2012 в 20:29
Привез Байер себе гол. Давно пора. Теперь вообще можно сюда не переключаться.
*
Streetbor
14 фев 2012 в 20:31
+1
*
Rappp
14 фев 2012 в 20:31
Лион - апоэл 0.0. перерыв.
*
RU.bin
14 фев 2012 в 20:32
перерыв :chaj:
*
FCB@yern
14 фев 2012 в 20:41
Помнится года 3 назад Барса играла в 1/8 со Штутгартом и тогда дома Штутгарт большую часть матча дышать Барсе не давал и она еле-еле сыграла 1-1. Дома Барса выиграла, но Штутгарт тогда реально показал футбол, а не это безобразие, которое сейчас устроил Байер. Ну почему бы не рискнуть? Играли же с Челси и Валей и выигрывали. Правда в тех матчах Байер тоже сначала проигрывал 1-0, но сейчас в победу поверить невозможно. Команда просто не готова с таким настроем играть в атаке даже если выпустить атакующих игроков.
*
Rappp
14 фев 2012 в 20:46
Предрекаю победу лиону 1.0
*
RU.bin
14 фев 2012 в 20:47
2 тайм
*
Streetbor
14 фев 2012 в 20:49
ух как опасно у ворот барселоны
*
FCB@yern
14 фев 2012 в 20:53
:lol:
*
BAHO ARSENAL
14 фев 2012 в 20:53
не понимаю, кто то на Байер еще надеится чтоль :gy: :yy:
*
Streetbor
14 фев 2012 в 20:53
голлллллллллллллллллллллл да )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026