Помнится года 3 назад Барса играла в 1/8 со Штутгартом и тогда дома Штутгарт большую часть матча дышать Барсе не давал и она еле-еле сыграла 1-1. Дома Барса выиграла, но Штутгарт тогда реально показал футбол, а не это безобразие, которое сейчас устроил Байер. Ну почему бы не рискнуть? Играли же с Челси и Валей и выигрывали. Правда в тех матчах Байер тоже сначала проигрывал 1-0, но сейчас в победу поверить невозможно. Команда просто не готова с таким настроем играть в атаке даже если выпустить атакующих игроков.
Ссылка на пост
14 фев 2012 в 20:27