Online Мировой футбол
Все новые
Ан нет, что-то там колосится местами.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
MиШaHя
15 фев 2012 в 16:52
ребята Зенит уже играет или нет?
Злодей
15 фев 2012 в 16:53
MиШaHя
, еще нет
Злодей
15 фев 2012 в 16:54
MиШaHя
, в 21-00 старт
MиШaHя
15 фев 2012 в 16:54
zlo_deY, а восколько они наченают в 20.00
Flo Rida
15 фев 2012 в 16:59
щас начнут уже.
FCB@yern
15 фев 2012 в 17:01
Без Орлова никак.
FCB@yern
15 фев 2012 в 17:02
Такое ощущение, что глину в зеленый цвет покрасили.
MиШaHя
15 фев 2012 в 17:03
всем спасибо.
FCB@yern
15 фев 2012 в 17:03
Ан нет, что-то там колосится местами.
MиШaHя
15 фев 2012 в 17:05
народ пишите пожалуйсто всё что происходит в матче. Просто у меня никак неполучется его смотреть
FCB@yern
15 фев 2012 в 17:05
Бенфика активнее в первые минуты.
FCB@yern
15 фев 2012 в 17:07
Неплохая атака Зенита, но Широков не успел к пасу Кержакова.
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 16:52