Online Мировой футбол
Все новые
MиШaHя
, Милан. Арсенала будто нет на поле
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
True Red
15 фев 2012 в 20:04
Принц
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:04
пошло поехало
Диего
15 фев 2012 в 20:04
хорошее начало.
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:04
Тем интересний
SVANN
15 фев 2012 в 20:06
Мяч вообще не держится у нас
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:08
Ночерино неплохо пробил. Он, кстати, отличный голевой пас отдал
ФутболёР
15 фев 2012 в 20:10
Казанский комментирует?
Барса05
15 фев 2012 в 20:12
ФyтбoлёP, Ага, он.
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:19
что по игре кто сильнее?
SVANN
15 фев 2012 в 20:19
MиШaHя
, Милан. Арсенала будто нет на поле
Барса05
15 фев 2012 в 20:21
MиШaHя
, Скучный в целом пока матч, Милан выглядит получше.
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:21
SVANN, чёт на них не похоже. Да ещё и в такой игре.
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 20:04