Online Мировой футбол
Все новые
Абьяти даже в игру не вступал. не бьем по воротам
что толку что мячом владеем. милан нас на контратаках легко ловит. С нашей то обороной...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
MиШaHя
15 фев 2012 в 20:26
ураа. Теперь Арсеналу нужно играть лучше.
15 фев 2012 в 20:27 /
MиШaHя
(2)
RU.bin
15 фев 2012 в 20:28
в какой раз уже Ибра в офсайд залезает
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:32
Джуру Косельни поменял
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:35
Антонини с Щесны жестоко влетели друг в друга
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:36
перерыв
Барса05
15 фев 2012 в 20:36
Повезло что 3 не залетел Арсеналу. Ибра хорош
SVANN
15 фев 2012 в 20:37
Боюсь, одними словесными люлями Венгеру в перерыве не обойтись. Блин, ну хоть один гол забить. Арсен, твой ход!
AlexFenix
15 фев 2012 в 20:38
Сейчас главное продолжить играть в том же ключе, не расслабляться.
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 20:39
что ж такое
снова чудачим .
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 20:41
Абьяти даже в игру не вступал. не бьем по воротам
что толку что мячом владеем. милан нас на контратаках легко ловит. С нашей то обороной...
seriy)
15 фев 2012 в 20:43
эти ребята в жёлтых майках не уровень ЛЧ
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 20:43
сопка хорошая пропала
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 20:26