Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
завтра на работу а я тут футбол смотрю с вами .фейспалм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:17
Rappp, Поживем увидим .хорош.
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:20
Эль-Ненни желтая
*
Streetbor
11 апр 2013 в 21:20
шла 106 минута .зевает.
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:21
И Диас чуток не забил ...
*
Rappp
11 апр 2013 в 21:24
завтра на работу а я тут футбол смотрю с вами .фейспалм.
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:25
Rappp, Сколько раз я так футбол смотрел по ночам, а с утра на работу. Лан хоть сейчас на работе.
*
Rappp
11 апр 2013 в 21:26
Фанат, на меня просто начальство уже рыкает, то что я опаздываю, им не понять что я футбол смотрел.
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:26
Серию пенальти хочу .гы.
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:27
Rappp, Тогда вобще не ложись спать. Со скольки работа?
*
Streetbor
11 апр 2013 в 21:27
фрай такой флай .гг.
*
Rappp
11 апр 2013 в 21:29
Фанат, работа с 10, у нас сейчас половина 4)) да я пенальти уже жду, все ради них любимых.
*
Streetbor
11 апр 2013 в 21:29
еще один момент .невозм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026