Online Мировой футбол
Все новые
завтра на работу а я тут футбол смотрю с вами .фейспалм.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
Фанат
11 апр 2013 в 21:17
Rappp, Поживем увидим
Фанат
11 апр 2013 в 21:20
Эль-Ненни желтая
Streetbor
11 апр 2013 в 21:20
шла 106 минута
Фанат
11 апр 2013 в 21:21
И Диас чуток не забил ...
Rappp
11 апр 2013 в 21:24
завтра на работу а я тут футбол смотрю с вами
Фанат
11 апр 2013 в 21:25
Rappp, Сколько раз я так футбол смотрел по ночам, а с утра на работу. Лан хоть сейчас на работе.
Rappp
11 апр 2013 в 21:26
Фанат, на меня просто начальство уже рыкает, то что я опаздываю, им не понять что я футбол смотрел.
Фанат
11 апр 2013 в 21:26
Серию пенальти хочу
Фанат
11 апр 2013 в 21:27
Rappp, Тогда вобще не ложись спать. Со скольки работа?
Streetbor
11 апр 2013 в 21:27
фрай такой флай
Rappp
11 апр 2013 в 21:29
Фанат, работа с 10, у нас сейчас половина 4)) да я пенальти уже жду, все ради них любимых.
Streetbor
11 апр 2013 в 21:29
еще один момент
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2013 в 21:17