Online Мировой футбол
Все новые
«адебушке дайте стул .ор.»
.вопр.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
Фанат
11 апр 2013 в 21:29
Фраер
Streetbor
11 апр 2013 в 21:32
адебушке дайте стул
Фанат
11 апр 2013 в 21:34
Rappp
: Фанат, работа с 10, у нас сейчас половина 4)) да я пенальти уже жду, все ради них любимых.…
Подробнее
Понятно тогда ок
Фанат
11 апр 2013 в 21:35
Streetbor
: адебушке дайте стул .ор.…
Подробнее
Rappp
11 апр 2013 в 21:35
ну давайте нам зрелище
Streetbor
11 апр 2013 в 21:35
к доп.времени еще и минуту добавили
Фанат
11 апр 2013 в 21:37
Rappp, Я то вобще с 8 работаю, бывает что после футбола не сплю, знаю что не встану, если усну.
У нас тоже почти четыре утра сейчас.
Streetbor
11 апр 2013 в 21:37
уморили короче
Фанат
11 апр 2013 в 21:38
Боаш то как переживает, весь мокрый такой
Rappp
11 апр 2013 в 21:38
Фанат, ну тебе посложнее) я все таки посплю до 9 то.
Фанат
11 апр 2013 в 21:38
Играйте в лотерею
Фанат
11 апр 2013 в 21:39
Rappp, Ну да. Зато сменный график.
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2013 в 21:29