Online Мировой футбол | SEclub.org
Online Мировой футбол
Все новые
«Бавария пока над Ганновером глумится - 3-0 после первого тайма,моментов куча просто!»
Я ктото разве ожидал другого :биггрин:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:46
.фейспалм. Шпоры .лошадка.
*
Фанат
11 апр 2013 в 21:48
По пендалям 4:1 вышло, а так 6:3
*
Адлан
16 апр 2013 в 18:34
говно-шесны в воротах, чует мое сердце что он сыграет на своем привычном отвратительном уровне
*
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:17
Сидуэлл три матча дисквалификации отбыл, что бы выйти на 12 минут и снова дисквалифицироваться.))
*
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:19
Атаковавший до этого эпизода Арсенал, теперь встал. .фейспалм.
*
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:22
Чуть Бербатов не забивает. Щесны отбивает на угловой
*
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:30
Ремси и Тео это конечно нечто. .фейспалм.
*
GrandCross
20 апр 2013 в 14:31
где Подольски кстати?
*
GrandCross
20 апр 2013 в 14:37
Бавария пока над Ганновером глумится - 3-0 после первого тайма,моментов куча просто!
*
Тони Джа
20 апр 2013 в 14:45
GrandCross: Бавария пока над Ганновером глумится - 3-0 после первого тайма,моментов куча просто!… Подробнее
Я ктото разве ожидал другого :биггрин:
*
Фанат
20 апр 2013 в 15:47
GrandCross: где Подольски кстати?… Подробнее
В Арсенале играет.
*
Main Event
20 апр 2013 в 18:13
Фанат: В Арсенале играет.… Подробнее
на замену выходит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026