Online Мировой футбол
Все новые
«Бавария пока над Ганновером глумится - 3-0 после первого тайма,моментов куча просто!»
Я ктото разве ожидал другого :биггрин:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 22406
Фанат
11 апр 2013 в 21:46
Шпоры
Фанат
11 апр 2013 в 21:48
По пендалям 4:1 вышло, а так 6:3
Адлан
16 апр 2013 в 18:34
говно-шесны в воротах, чует мое сердце что он сыграет на своем привычном отвратительном уровне
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:17
Сидуэлл три матча дисквалификации отбыл, что бы выйти на 12 минут и снова дисквалифицироваться.))
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:19
Атаковавший до этого эпизода Арсенал, теперь встал.
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:22
Чуть Бербатов не забивает. Щесны отбивает на угловой
RiMiCH
20 апр 2013 в 14:30
Ремси и Тео это конечно нечто.
GrandCross
20 апр 2013 в 14:31
где Подольски кстати?
GrandCross
20 апр 2013 в 14:37
Бавария пока над Ганновером глумится - 3-0 после первого тайма,моментов куча просто!
Тони Джа
20 апр 2013 в 14:45
GrandCross
: Бавария пока над Ганновером глумится - 3-0 после первого тайма,моментов куча просто!…
Подробнее
Я ктото разве ожидал другого
Фанат
20 апр 2013 в 15:47
GrandCross
: где Подольски кстати?…
Подробнее
В Арсенале играет.
Main Event
20 апр 2013 в 18:13
Фанат
: В Арсенале играет.…
Подробнее
на замену выходит
<Пред
След>
1
1868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 апр 2013 в 21:46